Войти
Мама троих (25 лет, 6 месяцев, 22 года), жду мальчика, 36 неделя Мелитополь

Евешне полгода!!!

Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва

Поздравляем))) милейшая девочка)) красотка)) а мы начали очередной курс массажа) готовлюсь к старту))

0
26.11.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь
спасибо, ты так же сама делаешь малому массаж? мы решили , что месяцем к 10 сделаем 3 курс, а  даст Бог, и заодно внуку (ему тогда будет 3 месяца) — оптом дешевле)))))
0
26.11.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва

Да, я сама)) как у вас здорово разница маленькая будет между детками)) а сколько старшей?

0
26.11.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь
Старшей было 5 ноября аж, страшно сказать, 25 лет))) средней (это она же беременная) 22 года, рожать ей ставят 29 декабря. Так, что выражение : "Классный возраст 40 лет — одна подруга стала мамой, а вторая бабушкой" я выполню все и сразу в один год))))
0
26.11.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва

Ну так классно же))) моя мама тоже в 40 бабушкой стала))))

0
26.11.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь
а прикинь если бы и родила тебе систер?
0
26.11.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва

Я да и мама были бы очень рады)) здоровье не позволяет(( так что здоровья вам всем, это главное!!))

0
26.11.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь
спасибо, актуальное пожелание
0
26.11.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово
Поздравляю вас с 6 месяцами!!! super_smilies082.gif Ева быстро развивается, умничка! А уж какая красавица!!! super_smilies094.gif Такая деловуха на фото с блокнотом big_smiles_162.gifА что там за соска такая интересная на последнем фото, никак в стразьях?)))
0
25.11.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь
Спасибо. У нее такая богатая мимика, что фотки получаются на столько разные, как будто разных детей фотали))) А то, конечно в стразах, волос нет будем брать гламуром)))) если серьезно то искали Еве розовую соску, но у нас в городе только желтые, голубые и прозрачные авентовские, нашли в интернете мастериц которые на авентовские соски клеют камни сваровски, в быту ее не используем, а для фото и выпендрежа самое оно)))))
 
0
26.11.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово
А моя сейчас как только фотоаппарат видит, сразу его схватить пытается и позировать никак не хочет(( О, ты мне идею подала насчет соски!!!))) У меня у сестры мужа и стразы и паяльник для страз есть, надо тоже попросить ее сделать такую!))
0
26.11.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь
наша так реагирует если с телефона хочешь снять, а вот тебе пример соски f47576109ad81b9ab5350eabc55d36dc.jpg
0
26.11.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово
Спасибо! Красиво! Я видела на Авито у нас такие продают, на них цена 1500 р. Но в принципе цена страз+работа на то и выходит наверно.
0
26.11.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Женьжень
принцесса!!!поздравляем вас!!! super_smilies086.gif
0
01.12.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь
спасибо, как там у принца дела с носиком?
0
02.12.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Женьжень
спасибо светочка,хрюкает его величество во время еды)))!!!сегодня десенки наверху вздулись лезут верхние,внизу уже оба во весь рост торчат)))
0
02.12.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь
точно на зубы отекает носик его сиятельства)))) а ты чем кормишь?
0
02.12.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Женьжень
.

мое молочко и смесью докармливаю,еще овощи сама варю и пюре делаю кабачек,тыкву,цвет капусту,морковка.кашу манку и кашу из коробочек разводную.вчера вечером смотрю улыбаться начал а перед сном плакал.полезла в рот а там один из верхних наконец то пробился)))сегодня рыдаем видно второй ломиться.а евочка что кушает?

0
04.12.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь

Ну тоже сисю, но только ночью и по утрам, в течении дня каши из коробочек, на ужин либо яблоко с бананом и печенье, либо тыква на пару с печеньем, вчера пробовали мясо говядину из банки, кривилась но ела, сегодня курицу домашнюю плпробуем

0
04.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
реально время быстро летит, вам уже полгода!!! Охренеть, мы с ВВ вас позравлюкаем))) Девочка твоя красавица и модница — не устаю повторять
0
25.11.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь
Спасибо!Уже скоро и твоему ВВ полгода стукнет))))
0
26.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
как твой внук? когда появится?
0
26.11.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь
На последнем узи уже 2400кг весил, сказали ждать 29 декабря)))
0
26.11.2014
Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Сочи
Лапотулечка такая! Звезда экрана, не меньше!
Читаю тебя и вспоминаю, что много еще про нас не дописала.. а ведь когда пишешь, в голову ни чего не лезет...)
0
29.11.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь
это точно, перечитываю и вспоминаю, что не дописала, что мы еще на ГВ по ночам и в течении дня кашки запиваем, что давала сосать мандаринку, это было что то))), что очень хорошо владеем пальчиками — крутит на бочке тарахтелку сама очень осознанно, причем еще и знает на какой стороне)))  ручками активно изучает наши лица, иногда с пристрастием)))
0
29.11.2014
Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Сочи
Можно любой пост прочитать нашего возраста, это и будет твой ребенок)))
0
30.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Блэкберн
охх какие умелки!!! Поздравляю вас!!! super_smilies086.gif
0
25.11.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь
боимся делать 3 курс массажа — не догоним и не поймаем))))
0
25.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Блэкберн
ахаха, на то вы и родители, бегать и ловить )) А то чейто, чтобы жизнь медом не казалась big_smiles_162.gif
0
25.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)
super_smilies082.gifпоздравляем вас!!Да,энергичная девочка!!Красотка еще та вырастет super_smilies094.gifЖелаем вам крепкого здоровья,благополучия и гармонии в семье!!))
0
26.11.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь
спасибо! да, она настоящий "близнец")))))
0
26.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Железнодорожный

Поздравляем Евочку в датой! Умничка!  super_smilies082.gifsuper_smilies086.gif

0
26.11.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь
спасибки))))
0
26.11.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

И мы вас с половинки годика поздравляем!!! такая умница сидит уже сама) Мими пока не хочет..

0
26.11.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь
Спасибо! Ева крепенькая такая получилась, наверное в меня будет легкоатлеткой)))
0
26.11.2014
Мама девочки (12 лет) Сочи

Поздравляем красавицу с полугодием!!! super_smilies082.gifкакие вы умнички столько умелок!!!

0
26.11.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь
Спасибо! Вам тоже скоро полугодие — будем ждать отчет)))))
0
26.11.2014
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Днепр (Днепропетровск)

С полугодием очаровательную девочку Евочку!!!!

0
29.11.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь
спасибо!! ждем и вас в наши ряды полугодовашек)))))))
0
29.11.2014
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Евешна красна гарна дивчина! Модница с сережками) такая мисс важная на 5й фотке

0
25.11.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь
да, такой себе кухонный директор)))))
0
25.11.2014
Наши 4 месяца Первый полет(((

Похожие записи