Войти
Светлана
Настя, 36 лет 7 месяцевЕва, 12 лет 1 месяцКатя, 34 годаВнук Тимур, 11 лет 5 месяцевВнучка Полина, 9 лет 8 месяцев Мелитополь

Про отцовство...

Uljana K
Дарья, 12 лет 1 месяцАлександра, 10 лет 2 месяца Москва
Круто, вы мультиженщина: и мама малышки и бабушка малыша))) Я считаю, что это мегакруто, когда жещина не ограничивает свой репродуктивный период 10 годами))
0
31.01.2015
Светлана
Настя, 36 лет 7 месяцевЕва, 12 лет 1 месяцКатя, 34 годаВнук Тимур, 11 лет 5 месяцевВнучка Полина, 9 лет 8 месяцев Мелитополь
Это такое счастье зрелое родительство, но бабушка я из серии пофигистов)))
0
31.01.2015
Uljana K
Дарья, 12 лет 1 месяцАлександра, 10 лет 2 месяца Москва
Я считаю, это полезно молодым родителям)) И это означает, что у Вас насыщенная своя жизнь и Вам некогда лезть в чужую.
0
31.01.2015
Светлана
Настя, 36 лет 7 месяцевЕва, 12 лет 1 месяцКатя, 34 годаВнук Тимур, 11 лет 5 месяцевВнучка Полина, 9 лет 8 месяцев Мелитополь
Твое мнение самое верное))) сделаю тебе комплимент - ты умная девочка!
0
31.01.2015
Uljana K
Дарья, 12 лет 1 месяцАлександра, 10 лет 2 месяца Москва
Ой, спасибо))) Видимо, ещё недостаточно умная, чтобы грамотно выстраивать отношения со своими близкими(
0
31.01.2015
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово
Свет, возможно, если бы вы не родили Еву, а были бы только две уже взрослые дочки, то к внукам было бы другое отношение? А когда рядом своя такая же козявочка, то естественно, она важнее и любимее.
Я иногда мужа ревную к Марьяше, конечно не всерьез)) Он просто обожает дочку, приходит с работы и бегом к ней, целоваться-обниматься. Во всем помогает мне. Интересно, как со вторым ребенком будет))
0
18.01.2015
Светлана
Настя, 36 лет 7 месяцевЕва, 12 лет 1 месяцКатя, 34 годаВнук Тимур, 11 лет 5 месяцевВнучка Полина, 9 лет 8 месяцев Мелитополь
отправит тебя на работу, а сам в декрет)))
0
18.01.2015
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово
Не, в этом сомневаюсь, целыми днями дома сидеть не сможет))) Хотя я ему уже и сейчас предлагала ролями поменяться)))
0
18.01.2015
Татьяна
Катюшка, 34 года 4 месяцаГошик, 29 лет 1 месяцСофийка ангел, 16 лет 10 месяцевЛучик, 12 лет 4 месяца Москва
Как это мило, зрелое отцовство! Мой муж тоже совсем другой сейчас, а ведь со старшими, помнится, говорил так: а что с ними делать? Вот будут разговаривать, тогда и поговорим! Было и смешно, и обидно. А с внуками да, самой интересно, как это, любить их? В смысле, хочется испытать чувство к этим маленьким созданиям, рожденным твоими детьми)
0
18.01.2015
Светлана
Настя, 36 лет 7 месяцевЕва, 12 лет 1 месяцКатя, 34 годаВнук Тимур, 11 лет 5 месяцевВнучка Полина, 9 лет 8 месяцев Мелитополь

Это еще была модель поведения в обществе — считалось это не мужское дело заниматься новорожденными детьми, сейчас в этом плане больше равноправия, я очень часто встречаю на улице самостоятельно гуляющих с колясками молодых отцов (раньше такое и представить сложно было))))

0
18.01.2015
Татьяна
Катюшка, 34 года 4 месяцаГошик, 29 лет 1 месяцСофийка ангел, 16 лет 10 месяцевЛучик, 12 лет 4 месяца Москва
Да, отцов с колясками и у нас много, в выходные так вообще одни отцы... и я. Мой муж не гуляет из-за одного выходного. Отлеживается.
0
18.01.2015
Сабина
Сыночек, 12 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

мою сестренку родила мама в 38...папе 40... они с ней как с писанной торбой бегают. сначала была обида ссильная. меня в три года в городе в другой мкрн отпускали кататься на качелях,ее в первом классе под присмотром во дворе частного дома с горем пополам начали отпускать. балуют дорогими подарками...я как то спросила маму почему так,оказалось,что я более самостоятельная и с характером. плюс там мама меня растила одна и быть одной мне необходимость. тут же есть и мама,папа и я... и наверно возраст...сейчас обида прошла и понимаю их))

0
18.02.2015
Светлана
Настя, 36 лет 7 месяцевЕва, 12 лет 1 месяцКатя, 34 годаВнук Тимур, 11 лет 5 месяцевВнучка Полина, 9 лет 8 месяцев Мелитополь
Я одинаково люблю детей и беспокоюсь об их безопасности, но с возрастом понимаешь насколько жестокий и опасный мир, как то лишаешься иллюзий юности, с другой стороны уже не совершаешь тех ошибок молодости. ( хотя в душе я подросток и муж все просит меня повзрослеть)))
0
18.02.2015
ксения
Егорочка, 12 лет 1 месяцРоман, 10 лет 2 месяца Блэкберн
Пришло время заявить Ты любишь Еву больше, чем меня! И посмеяться :))))
0
18.01.2015
Светлана
Настя, 36 лет 7 месяцевЕва, 12 лет 1 месяцКатя, 34 годаВнук Тимур, 11 лет 5 месяцевВнучка Полина, 9 лет 8 месяцев Мелитополь
дождалась))))
0
18.01.2015
//Надя//
Владимир Владимирович, 11 лет 10 месяцев Москва
я думаю от возраста это не зависит... ну естественно есть какие то жизненные переосмысления, но в основном это конечно любовь к своим детям)
0
21.01.2015
Хрустит позвоночник Многоразовый подгузник

Похожие записи