Вот несколько наших осенних заготовок (не всех - еще целая куча идет посылочек :)))



Юбку сшила старшая дочь!!













Разбирая сеты поняла что нам не хватает черных балеток - купила 3 пары:)))
у меня глаза разбежались от всей этой красоты!!! я не представляю, где ты это все берешь - в Мелитополе такого нет... например, заинтересовал очень наборчик кофта-двое джинсиков с буквами... безумно все красиво!
надо, чтобы еще и внученька родилась и все это богатство перешло ей )))
Это Next, вконтакте есть такая Евангелина Дивульская (из Мелитополя) она торгует фирменными вещами Некст и Зара - можно делать заказы у нее. А еще ищу вещи на ОЛХ и на Клумбе, и в Кидстаффе, очень часто вещи заказывают и не попадают в размер на сезон (нравится большего всего Зара, тем что модели как у взрослых, еще люблю Gap и Next) На базарах мелитопольских не была уже лет 5, а в магазинах типа "Непоседа" покупала только носочки. У меня внук носит некоторые вещи (унисекс) после Евы:))) а так весь маленький гардероб под чистую продала на Клумбе.
Некст я сама заказываю (ты умеешь, кстати? могу научить) - домой заказ приезжает бесплатно. По поводу клумб и т.п. - тут должно повезти)) надо искать и искать!!! главное, наверно, знать, что ищешь ))))
я на ту курточку в прошлом году смотрела, но не было уже наших размеров.
На базаре делать нечего 100 %, а вот в Непоседе иногда бываю.
Спасибо! )
Научи, я на олх выставила в избранные поиски Зару нашего размера и каждый день проверяю новые объявления (я так расслабляюсь:))) У меня есть дисконт "Непоседы", но я там редкий гость, вот хочу малой самокат-беговел купить, но наверное с Киева закажу. А ты старшим на беговел не покупала?
покупала, но совершенно не помню где ) уже кризис начался, цены разнились чуть ли не до 300 грн, покупала где дешевле. Какой-то мелкий интернет-магазин был налож. платежом.
Заказывать проще простого. Идешь на сайт http://ua.nextdirect.com/ru/
выбиираешь Украину, регистрируешься, выбираешь вещи. При заказе от 500 грн бесплатная доставка прямо домой!!! оплата приватбанковской интернет-картой (гривневая). С регистрацией могут случиться проблемы - надо правильно перевести город и улицу, тогда все быстро получится. Вот и вся премудрость )
Спасибо, буду пробовать:) Нашла тебе Джолину, но скрипачку (у нее даже на один шарнир больше + интерактивная, играет на скрипке и цена более чем приятная 300грн) глянь, вот ссылка http://www.kidstaff.com.ua/tema-7870054.html
пробуй, не надо посредникам переплачивать )
спасибо большое, буду думать! у нас дедушка скрипач ))))
не смогла найти Дивульскую почему-то - пишет, что нет такой... (
ну нифига себе)
)у Евы больше шмоток.чем у меня)))!!и это еще не все оказывается 
радуйся что ты мать пацанов - надел футболку и джинсы и уже красавец:))))
ну ..практически))наглаживать только все эти футболки,рубашки.. 
да норм.Вот иду на узи завтра..(тогда и постик напишу)..не понятно то ли 35 или 38 недель сейчас..кости начали болеть лобковые(с Севой тоже болели,но вот на каком сроке не помню..
пиши чаще посты для истории - за третьем еще точно пойдешь!!!
Спасибо:) сапожки george, а ботинки Украина woopy (темно синие).
все суперское,но обувка бомба!) А я не нашла черную кожанку,теперь довольствуемся пудровой))
А я восторгаюсь вашей последовательностью - девочка, мальчик, девочка, мальчик, девочка - профессионалы!!
ахах ,вы далеко не первая кто это говорит)Интерн в роддоме при последних родах меня пытал,каким образом ,каков наш коварный план ,схемы,явки ,пароли))Самое интересное,что почти все дети прятались на узи)Ой -ёй-ёй ))какая красота ! Будет Евочка как куколка))
Я больше тоже ничего не буду покупать пока, разве что гольфик и колготки капроновые, ой забыла, еще куплю нитки для шапки и снута:)))
обалдеть! Модница Ева! как всегда, впрочем! Все такое милое, присутствуют разные стили- это очень понравилось. Но больше одежду в стиле рок))))) Я скоро тоже такой пост накатаю. Если не секрет во сколько обошелся гардероб. Я в 100 евро уложилась. Учитывая то, что на распродажах одела сына к осени.
дороже:) но я сэкономила - распродала то, что маленькое стало, наверное на 100 евро наторговала.
ааааа......все просто шикарно!!!!!глаз радуется и слюна течет!А дочь у вас старшая конечно потрясно шьет!!!!
спасибо, я сейчас присела на покупки игрушек: только в этом месяце купила куклу Annabell Tween и куклу Jolina Ballerina, за прошлый месяц, вообще молчу:)))
классно)))
а мы на мальчика ничего толком интересного не можем найти(
одежда супер!! Ева самая моднявая девочка города!!! а маме дайте таблеток от шопоголизма,и побольше,побольше!!! 
Ну Ева модница!!! Какой шикарный у вас гардероб, а обуви-то сколько!)) Джем теперь фото в нарядах!!!
Класс! Стильно, но без потери удобства)) возьму пару луков на заметку)
Спасибо, я тоже "за" удобства: купила на зиму раздельные и не объемные куртку с полукомбезом и зимнее пальто, чтобы можно было платья носить!
Спасибо! Муж говорит, что я в куклы в детстве не наигралась:)))
Евишна снова будет королевишной! Очень красивые стильные вещи!
теперь маме надо соответствовать - бесконечная история шопоголизма:)