
Прошлый раз были в саду 16 сентября! Ева в платье и пиджаке ходила с голыми ногами и в босоножках, по группе вообще в труселях бегала, заболела почти на 2 недели и вот в чем пошли сегодня - разница за 14 дней существенная! в группе +18(( на улице +10 с утра было, к обеду +15) отнесла байковую пижаму, но воспитательница не стала передевать, сняла лишь пайту и лосины, так что спала Ева в водолазке и колготках, у нас дома +24, сейчас самое не комфортное по температурному режиму время года в помещениях - сыро и холодно(( а моей Катьке ехать в роддом на днях, там вообще дубарина! медперсонал ходит в 100 одежках, а как роженницам и новорожденным, камины навряд ли разрешают приносить из дому((((

капец конечно..мы тоже болеем неделю уже..после сада..в пн идем опять,но мы пока на час ходим..в группе не были еще. Ужас,бедняжка Катя...тепло одеваться..а в палату все-таки как-то договориться за обогреватель..