

осваиваем кинетический песок.


до сего момента Ева все мои поделки ломала, а вот вчера даже сама лепила:))) у нас считай ковров и нет (у Евы в комнате только и у меня возле кровати шкурка:), пластилином лучше играет, но надо ограничивать место игры стулом (было пару эксцессов с поеданием:) А как вы? Я вообще мама-экстемал - у нас 3кг мелкого Лего в ходу!
Егор только недавно перестал все жрать. 😂 любит пластилин очень, а вот кинетический пока не пробовали. Красками пытался разукрасить обои, поэтому ими балуемся в саду теперь. :))))
В первый раз такие вижу, здорово))) А можешь подсказать что это и где покупала?
Это старшая дочь нам из Киева привезла и я видела такие наборы в интернете, набор для творчества пиццерия кинетический песок , у нас еще есть подобній набор этой же фирмы "Зоомагазин", но старшая советовала именно пиццерию купить и этими же наборами можно играть с пластилином плей до! 
У нас давно эти наборы, но раньше Ева все ломала,а сейчас вот сама лепит!:)))