Есть Оша ночь Эш 2. В отличном состоянии (слегка пушится хлопок, но он везде "слегка пушится")). Двойка не родная, метка середины не переставлена.Покупала по демпингу, потому ОС 2500. Продам за 2500 (простая почта включена).Нужна 4 или 6. Над 5 подумаю.В идеале - та же ночка Эш. Можно предлагать любую Ошу, Дидиковых Павлинов либо коноплю или лен. Доплаты с моей стороны до 2500
Поменяла на ее же в 5 размере
