Войти
malen.kaya
40 лет Москва, Россия
На сайте с 03.10.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
39
записей
6
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (12 лет) Москва
Оша Ночь Эш 2. продам или поменяла на 5

Есть Оша ночь Эш 2. В отличном состоянии (слегка пушится хлопок, но он везде "слегка пушится")). Двойка не родная, метка середины не переставлена.Покупала по демпингу, потому ОС 2500. Продам за 2500 (простая почта включена).Нужна 4 или 6. Над 5 подумаю.В идеале - та же ночка Эш. Можно предлагать любую Ошу, Дидиковых Павлинов либо коноплю или лен. Доплаты с моей стороны до 2500

Поменяла на ее же в 5 размере

3
Мама мальчика (12 лет) Москва
Диди Индио Солнечный Бурет 6 оставлю себе.

В преддверии др настигла меня печаль и отсутствие денег. Посему уговорюсь:

Индио Солнечный бурет, 6. 20% буретного шелка (культурного).

Бурет не продам: буду дружиться. Мотали сегодня, он шикарен. Мягонький толстунчик-держунчик. При этом мотается экономно и почти не ползет. "Такая корова нужна самому" ))

Оша ночь Эш, 2 поменяла на длинную 5

Мама мальчика (12 лет) Москва
Хорошо, когда есть слинг, или Как мы гуляли в Коломенском

Меня зовут Женя, моего малыша – Мишенька. Ему уже 3 месяца, 2 из которых он ездит в слинге. Мишу нельзя назвать стопроцентным слингожителем, поскольку в коляске он тоже катается, хоть и меньше, чем в слинге. Но коляска не везде может проехать.

До появления Малыша у меня была привычка несколько раз в год ездить в горы, в пещеры. Сейчас об этом на время пришлось забыть, но, прочитав условия конкурса, я сразу решила: поскольку туризм издавна считался отдельным видом спорта, то спортивный слингостиль – это про нас.

Раз прекрасные высокие горы нам пока недоступны, для начала мы решили покорить овраги Коломенского парка.

3
Мама мальчика (12 лет) Москва
Воспоминания о йоге

Меня зовут Женя, моего слингомалыша – Миша. Сегодня (и почти всегда) мы в стиле Этно.

Года 4 назад я познакомилась с йогой, можно сказать – чисто случайно. Всегда интересно было: а что это за йога такая, да как-то руки не доходили… или ноги? А вот дошли когда – зацепило. Сразу поняла, что мое это. Мальчик мой также был привлечен к занятиям йогой еще до своего рождения – мы с ним йогой для беременных занимались. Теперь, когда ему уже 3 месяца, – можно понемногу возвращаться к практике..

2
Мама мальчика (12 лет) Москва
polartec и не только для малышей

Закину-ка я удочку.

Когда в Москве похолодало, я обнаружила, что мне не во что одеть ребенка под слинг. В йоха-шерсти, мне кажется, в 13-15 градусов холодно, а имеющиеся флисовые комбезики покупались под коляску, и в слинге в них неудобно. Ну и решила я смастерить малышу комбез...

Так вот, к чему я, интересны ли кому будут флисовые слинго-штанишки для малыша (или не совсем малыша), как на картинке у комбинезона?

Ну и может кому гетров надо флисовых? Или пинеток?

Мишенька
12 лет 3 месяца