Вчера ходила на узи, врач сказала, что мы отстаем по весу и росту на недельку. Срок 25- 26 недель, вес 767 гр, рос от макушки до попы 22 см. Я очень расстроилась((( Все хожу и думаю, очень ли это плохо. Жду ваших комментариев!!!!
Вчера ходила на узи, врач сказала, что мы отстаем по весу и росту на недельку. Срок 25- 26 недель, вес 767 гр, рос от макушки до попы 22 см. Я очень расстроилась((( Все хожу и думаю, очень ли это плохо. Жду ваших комментариев!!!!