Лера и Юля.
Кайфую от одного взгляда на них. Клаааассные!
О них:
Едят всё, но баночное, зубов только 2, у Леры вообще полтора :)
Ползают активно с 6 мес, если посадить на попу - уже сидят, нравится, могут долго так сидеть. Встают на четвереньки. Лера иногда залазит на машину большую и стоит около нее на носочках.
У Юли первое слово - Мяу. Теперь говорит на всех, даже на меня :)) Иногда проскакивает протяжное - 'ма ма ма ма'.
Спят можно сказать отлично, так как они на смеси почти с рождения, и это такой кайф! Мы высыпаемся, они в своих кроватках с 21ч до 8 утра! Со старшей дочкой мы такое счастье обрели ток когда бросили ГВ (через 2 года).
А выспавшаяся мама - счастливая мама.
Умелок немного, но я их не тороплю, всему научатся!



