Девчонки,помогите, выбираю носки годовалому сыночку, покупала уже 6-12 , сейчас носим, как раз. Если взять из малышкового 12-18 будут не огромными? Ножка у нас 11,5 см
Девчонки,помогите, выбираю носки годовалому сыночку, покупала уже 6-12 , сейчас носим, как раз. Если взять из малышкового 12-18 будут не огромными? Ножка у нас 11,5 см