сходили с дочей на УЗИ.... Доча пол не поменяла :)
Самое главное, все хорошо: и малыш развивается как надо ттт, и шейка хорошая, и плацента поднялась 
Пусть все так и продолжается!
сходили с дочей на УЗИ.... Доча пол не поменяла :)
Самое главное, все хорошо: и малыш развивается как надо ттт, и шейка хорошая, и плацента поднялась 
Пусть все так и продолжается!