так уж совпало: Ринат улегся спать, я оторвалась от вышивки, пришла музы что-нибудь написать...
1) к ДР Рината (я это так расцениваю) сгоняли мы в Питер-Выборг. Спасибо Сапсану и Невскому Экспрессу. Муж в шоке просто от того, что сев рано утром (в 6) в поезд к обеду можно быть в Выборге. 7-8 часов, включая прогулку от Московского до Финляндского вокзала в Питере. С погодой повезло. Уикенд-трип удался. все измотались. Ринату не давали ползать, тольк в гостинице и то чуть-чуть. Свекровь сказала, что больше с нами не поедет и так не отдыхают. Более того, после такого отпуска полагается еще отпуск. Не знаю, мы всегда так путешествуем 
2) Потом был ДР Рината. Отметили никак. Все описывается "чисто символически". Хотела я устроить шашлык, но золовка и ее семья начали стращать плохой погодой ( а ее слово имеет глобальный вес в семье мужа
), всем остальным было все равно. В общем, только я хочу отмечать ДР детей и семейный праздники. Я маразматичка, видимо Короче говоря, накануне ДР у Рината поднялась температура, и мы болели все 16е число. Слава Богу, быстро отпустило, ттт...
3) Беременность... Она есть. 3 триместр. Ура! 29ого за больничным. И моя жизнь резко изменит свой вектор и динамику. В общем, все хорошо, живот растет, дочь танцует, ноги у меня сводит, таз расходится, колени болят, вес около 70. После 29ого останется 2 месяца спокойно отходить и все, можно рожать, Аллах бирса.