Вот так. Карма у меня такая. В 3Б, если повторится, буду сильно смеяться...
Пошла в Жк за больничным, ушла с направлением на госпитализации. Положили с тем же диагнозом (начала сокращаться и смягчаться шм) на том же сроке. На то, что я лучше дома отлежусь, врач сказала, что не отлежусь. Назначили гинипрал + веропамил + пессарий. В этот раз все немногим веселее :) ладно, рожу быстрее)
Зав отделением здесь нынче врач, который у меня роды принимал. Захожу в кабинет, зачитывают мою историю. Я ему успеваю раза 3 сказать, что рожала у него. а потом был диалог:
- когда рожала?
- в том году
-где?
- в 20ке
- у кого?
- у вас! Вы встречали моего сына в этот Свет!
Всемприятно, все улыбаются :)
- да? Теперь и дочку встретим :)
Вот откуда он узнал, что дочу жду? Ну, наверное, глаз наметан :)
Начиталась про него отзывов до поступления в рд, расстроилась. А легла на кресло, и жизнь удалась. Места, где уже стены греют: 11рд и 20 гкб :) что бы не говорили