9/07/15 в 18-20 родилась наша доченька 3930 г 54 см) рожала 5 часов)
Поздравляю!!!!мы с тобой умнички,так быстро справились и в один день:)
Теперь ты ещё и мама дочки.это так круто.всего вам самого хорошего!!!!
0
10.07.2015
Ответить
Спасибо! Вот правда настолько т быстро) я ожидала, что 2е роды быстрее, но не думала, что получится настолько)
0
10.07.2015
Ответить
Вот и я точно так-же.у меня с момента отхождения вод до родов тоже 5 часов.а от схваток меньше четырёх.
Да и врачи сами не ожидали
0
10.07.2015
Ответить
Здорово,что вторые роды прошли легче и быстрее !Ты во 20ом родила ,кстати ???Напишешь ,расскажешь о своих впечатлениях ?
0
12.07.2015
Ответить
Да, в 20ке :) как до компа доберусь, прям как ты сделаю ;) а так все круто, конечно)
0
12.07.2015
Ответить
Лилия, поздравляю! !!Наконец-то! Ты наверное на седьмом небе от счастья !!😀😘
0
12.07.2015
Ответить