6! Звучит солидно. Осталось меньше половины...
Полезная статья на тему - как себя вести с первым ребенком сразу же после роддома с малышом на руках. Как не обидеть старшего, как не развить в нем обиду и ревность и другие очень-очень важные моменты! Рекомендую к прочтению!
Источник неизвестен, стырила сдесь же на ББ.
Вот и я решилась засветить свои покупочки. Много одежки у меня осталось от старшего, случайно много всего нейтральных цветов. К сожалению, на сайте некста многих размеров уже нет, заказывала из того, что было, просто уже не терпелось Поэтому доче заказывала только парадно-выходную или на вырост))
Рекомендуемый список покупок для ребенка от рождения до 1 месяца
Ура! Ура! мне привезли колясочку. Почитала я тут посты про коляски, думала заказывать в марте, но решила проценить сейчас. В итоге оказалось, что коляски подорожали, и за границей заказывать оказалось дороже! наш курс - это нечто 
но, видимо, не все мои мозги утекают к деткам... зашла на российские сайты, и нашла новую колясочку по цене, как сейчас она продается БУ. Мне так обычно не везет: то, что я хочу и могу, обычно нет в наличии... а тут! Сегодня привезли! Правда, черная, но я уже знаю, как ее преобразить) ура! Муж смеется: осталось только родить ))) Аллах бирса, все будет)
UPD: люльку я заказала неподходящую, универсальная оказалась не совсем универсальной. На днях поедем возвращать. в Москве по божеской цене не нашла люльку, заказала на амазоне. там цена вопроса 142 бакса (вкл доставку)...

Скоро весна, и я подготовила блок с весенней ноткой для занятий с дочкой.
Предлагаю вам свои заготовки
Плед + пеленка + чепец вязаный
1) если жарко - боди с рукавом + носки
2) если холодно - слип + носки + шапа
сходили с дочей на УЗИ.... Доча пол не поменяла :)
Самое главное, все хорошо: и малыш развивается как надо ттт, и шейка хорошая, и плацента поднялась 
Пусть все так и продолжается!



