Войти
Петрозаводск

20 недель! Экватор!

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Петрозаводск

Поздравляю с экватором))) у меня редко чувствуются шевеления, точнее во внутрь куда-то пинается) скромняга по сравнению с дочей)

Я все хожу и не знаю, какой подарок попросить)  и сережки хочу, и платье красивое, и туфли и много чего еще. И еще за учебу заплатить должен))))

0
20.12.2013
Петрозаводск

=))Спасибо! Можно попросить, на экватор - одно, на Новый год - другое, а учеба - это святое;)

0
20.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Петрозаводск

Я про нг) на экватор мы переезжали, так что много денег ушло на мебель, да и на сам переезд - платили сразу за  две квартиры. И в конце месяца надо будет опять платить - счетчики за старую и кв плату за эту. И уезжаем на нг к свекрови)) 

0
20.12.2013
Петрозаводск

Ну тогда все самое важное у вас случилось, сережкам придется подождать=)))

0
20.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Петрозаводск


0
20.12.2013
Петрозаводск

Точно!!=)

0
23.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Петрозаводск

Вот это мое состояние)))

Сережки мама подарит)))

0
23.12.2013
Петрозаводск

Ну вот видишь, как хорошо все получается!

0
24.12.2013
Чернушка

животик такой аккуратненький у меня уже был достаточно кругленький)) Поздравляю))


0
27.03.2014
Шоппинг в Питере! Хелп!

Похожие записи