линдинет-20
не могу забеременеть,из груди при надавливании выделяется молозиво.Врач приписал Линдинет -20 и Тазалок.Интерестно после курса лечения что наступает беременность,подскажите из своего опыта?
не могу забеременеть,из груди при надавливании выделяется молозиво.Врач приписал Линдинет -20 и Тазалок.Интерестно после курса лечения что наступает беременность,подскажите из своего опыта?
добрый день,девчёнки.Помогите советами.Как вылечить повышенный пролактин без нарушений в организме?
Хочу в ближайщее время зачать ребёночка,но пока не получается