не могу забеременеть,из груди при надавливании выделяется молозиво.Врач приписал Линдинет -20 и Тазалок.Интерестно после курса лечения что наступает беременность,подскажите из своего опыта?
не могу забеременеть,из груди при надавливании выделяется молозиво.Врач приписал Линдинет -20 и Тазалок.Интерестно после курса лечения что наступает беременность,подскажите из своего опыта?