Войти
ДАРЬЯ
40 лет Москва, Россия
На сайте с 05.10.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
38
записей
1
друг
1
подписчик
Мама мальчика (13 лет) Москва
ТЗ "Солнышко на ножке"

На этой неделе мы возобновили наши занятия. Тема очень приглянулась и совмещение занятий и на улице, и дома это просто супер для такой жаркой погоды, что стояла эти дни. За задания спасибо большое  Софье.
ТЗ
 
2
Мама мальчика (13 лет) Москва
Говорилки 1 и 8 мес

Дошли руки переписать сюда новые слова, появившиеся с полутора лет. 

Глаголы - сесть, надеть, дать, открой, включи

Сущ - Мяч, лампа, очки, але, куртка, шапка, шарф, молния, дверь, окно, крышка, поезд, машина, самолет, пальцы, банан, апельсин, груша, чай, чашка, чак чак, тапки, ключи. 

Первый стих Барто - дважды говорит "мячик"

Первые словосочетания - надеть куртку; надеть шапку; мама, открой )))


Мама мальчика (13 лет) Москва
ТН "Фигуры. День 4. Прямоугольник

Продолжили мы наши занятия по фигурам в понедельник. Сегодня Максимке исполнилось полтора года!!!)))

ТН

Материал для подготовки можно найти здесь

1
Мама мальчика (13 лет) Москва
ТН Фигуры. День 3. Овал

День про овал у нас растянулся на среду и четверг, т.к скорлупа высохла к утру четвергу, а пекла вафли в среду в ночи.  Материал по ТН Фигуры можно найти здесь

1
Мама мальчика (13 лет) Москва
ТН "Посуда для самых маленьких"

В понедельник стартовала наша неделя, подготовленная Светланой. Нам очень понравилось с ней заниматься по теме Зима, но эта тема превзошла все ожидания. Мы с Максимом в полном восторге. Обо всем по порядку.

5
Мама мальчика (13 лет) Москва
ТН Новый год. День 5

В заключительный день недельки мы вспоминали всех героев недели и делали сюрпризы бабам-дедам.

1
Максим
13 лет 9 месяцев