На четвертый день, посвященный зимним забавам, мы решили погулять до сна, потому что вечером ждали дядю в гости.
До выхода только успели рассмотреть картинки - лыжи, санки, коньки, снеговика. Поэтому сначала слепили реального первого мини снеговичка и попробовали играть в снежки. А потом уже дома из бумаги для выпечки лепили снежки, кидали их левой и правой рукой в кастрюлю.


На санках Максим уже катался у бабы с дедой, так их сильно полюбил, что сам таскал к двери куртку свою, сапоги, сумку бабину и одевал даже шапку без слез. Здесь санки были только на картинке и у зайки, горку для нее сделали из диванных подушек.



Еще мы шнуровали коньки.

И перед сном рассматривали лед, как он таит и превращается в воду.
