Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

ТН Встречаем зиму. День 4

Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

Какой у вас симпатичный мини-снеговичок))) Отлично поиграли!

0
13.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Он точно запомнится, ведь первый! И еще потому, что такой ветер дул нереальный, просто жуткий, что пока лепили, Максимку ветер с ног повалил, крошку!!! 

0
13.12.2013
ТН Встречаем зиму. День 3 ТН. Встречаем зиму. День 5

Похожие записи