Hunter.Резиновые сапоги. Превосходного американского качества. Кто знает эту фирму поймет. В отличном состоянии. Имеется пыльник и коробка. По вопросам пишите, вышлю фото, в данный момент далеко убраны. 38р. Моя нога 38.5 сидят отлично.

Зимние сапоги Paolo Conte.Кожаные с натуральным мехом. Состояние идеальное.

Ботильоны Reuchill серого цвета с песочным оттенком из натуральной замши.
Выглядят отлично. Коробка пыльники все присутствует, хранились и носились мегааккуратно.

Обменная стоимость пусть будет 4000 или около того.
Обмен возможен так же на обувь, сумки, парфюм, косметика, может что то на мальчика 3 лет в идеале даже Lego duplo. Возможно с доплатой.







