Время неумолимо летит с бешеной скоростью и вот нам уже 5!
Весим мы 8200, рост 69-69,5см.
Очередной месяц открытий и новых умелок. За этот месяц мы научились вставать на четвереньки, раскачиваться, делать прыжок вперёд, вчера догадались, что можно переставлять ноги, так что скоро ждёт аттракцион "мама лови меня скорей".
Из неприятностей поставили первую АКДС, которую перенесли не фонтан как. Ревакцинацию будем делать импортной, я её нашла! Как я охотилась, это конечно ппц😬
А ещё у нас вылез зуб! Теперь мы кусаем им всё и всех😆





