Войти
Мама девочки (5 месяцев), жду девочку, 4 неделя Иркутск

5 месяцев!

Мама двоих (11 лет, 6 лет) Херсон

Поздравляем! какой вакциной вы первую АКДС делали? и какой вторую будете делать? мы еще ни одну не делали. завтра будем Инфанриксом

0
29.09.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Иркутск

Делали Российскую, сейчас выципила в соседнем городе Инфанрикс)) спасибо))

0
29.09.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Херсон

у нас раньше делали российский Пентаксим бесплатно, а теперь бесплатных в стране нет, из-за этого дурацкого политического безобразия между нашими странами. но зато Инфанрикс ГЕКСА у нас легко найти, дорого очень, но ее полно. сегодня сделали, пока все нормально, надеюсь так и будет

0
30.09.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Иркутск

Российского пентаксима не существует в априори..у нас сейчас очень сложно найти импортную прививку. Инфанрикс очень хорошая вакцина, так что не переживайте!))

0
30.09.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Херсон

ну Пентаксим не российский, но по-моему мы его получали через российских импортеров... может, я что-то путаю.
вакцина действительно хорошая, вам тоже с ней удачи!

0
30.09.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Иркутск

Пока кто ставил Инфанрикс на днях ни у кого реакции не было, так что всё будет хорошо!))

0
30.09.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Иркутск

Поздравляю с пятерочкой!!! Я тоже инфанрикс выцепила. Говорят, в Авиценне в октябре еще ожидается.

0
01.10.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Иркутск

Я 2 дозы купила, так что нам пока не надо)))

0
01.10.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Брянск

Как время летит! Вы уже столько умеете! Оч круто! С пятью вас!

0
29.09.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Иркутск

Спасибо, ага ранняя она у нас, вот куда торопиться...не успеваю я за ней совсем((

0
29.09.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 39 лет) Анжеро-Судженск
0
30.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Подольск

С 5!😉 Растёт! Меняется!😊

0
29.09.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Иркутск

Вообще хитрюга маленькая! И вас с пятёрочкой!))

0
30.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Подольск

Спасибо!:)

0
30.09.2015
Варины считалки! 2ой зуб!

Похожие записи