Войти
Мама девочки (5 месяцев), жду девочку, 5 неделя Иркутск

2ой зуб!

Мама девочки (11 лет) Киев

Ох, у нас уже три дня "весело"... А зуб когда вылез, сразу легче стало? Что даете/мажете?

0
02.10.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Иркутск

С первым зубом легче стало, когда полностью верхушка вылезла. Со вторым пока не знаю. Ничем не мажу, т.к. её это не беспокоит.

0
02.10.2015
Мама мальчика (11 лет) Подольск

Вот это да! 😊Акселерат она у вас!😀 Без температуры обходитесь хоть?

0
02.10.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Иркутск

Ага, торопыга😝 Без темпы, спит только плохо, но терпимо))

0
02.10.2015
5 месяцев! Куда же ты торопишься???🙈

Похожие записи