Ну и ночка у нас сегодня была, вынос мозга, а на утро у нас второй зуб!))) в 5 месяцев и 3 дня))
Мама девочки (11 лет)
Киев
Ох, у нас уже три дня "весело"... А зуб когда вылез, сразу легче стало? Что даете/мажете?
0
02.10.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 10 лет)
Иркутск
С первым зубом легче стало, когда полностью верхушка вылезла. Со вторым пока не знаю. Ничем не мажу, т.к. её это не беспокоит.
0
02.10.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Подольск
Вот это да! 😊Акселерат она у вас!😀 Без температуры обходитесь хоть?
0
02.10.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 10 лет)
Иркутск
Ага, торопыга😝 Без темпы, спит только плохо, но терпимо))
0
02.10.2015
Ответить