Войти
Москва

зимний костюм мальчику новый за 2500

Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва
ДД, скажите,а он не очень толстый? а сколько вы см? на 100см подойдёт?
0
05.11.2014
Москва
не не толстый на 110 мал
а на 100 незнаю
0
05.11.2014
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва

На теплую зиму или на холодную? подклад флис? извините за вопросы..

0
05.11.2014
Москва
нет не флис-вы знаете дети во флисе потеют, а это доп болезни!
нужно термобелье!
а если минус 30, то вязанные из шерсти вещи а под низ термо белье
доча ходила в том году  очень тепло было-этой же фирмы!
0
05.11.2014
ВАЖНО костюм зима фирмы ХМ

Похожие записи