Войти

Девчонки!! Одесса!!

Елена
Маруся, 16 лет 1 месяц Одесса

В больнице водников можно , там диагностический цент , УЗИ всего можно сделать

0
12.12.2016

Спасибо. Это судостроительная 1к?

0
13.12.2016
Елена
Маруся, 16 лет 1 месяц Одесса

Да именно там ! Удачи вам

0
13.12.2016

Спасибо

0
14.12.2016
ВОПРОС БЕРЕМЕНЮШКАМ! Девочки! Узи второго триместра!!

Похожие записи