Девочки всем доброй ночи!!! По делитесь мнениями по поводу сна моего ))) вижу во сне маленького черного щенка, который хочет съесть гранаты( а они на себя во сне не похожи, но я точно знаю что это они) а я не даю, прогоняя его, а он не уходит. К чему бы это?
Сон
Читать далее
Овитрель помог кому нибудь?
Здравствуйте , скажите у меня сегодня 15 день цикла была у гинеколога сказала что фоликул уже размером 27 и может не лопнуть и в срочном порядке сказала сделать укол овитрель ! Я сделала укол а что делать дальшеи и когда не понимаю)))
Как распознать?
Девочки здравствуйте! Очень хочется знать как распознать овуляцию? У меня сегодня 12 день цикла, была в 10 утра у гинеколога она сказала что фолликул у меня размером 19 , но мне кажется что у меня уже овуляция болит поясница и низ живота. Хочется узнать у кого нибудь так было и да она еще сказала что эндометрия у меня низкая, что это может значить?
Читать далее