Войти
Света
Москва

Как распознать?

Наталья
Сыночек, 14 лет 9 месяцевМладший сыночек, 12 лет 1 месяц Мытищи
График БТ, выделения типа яичного белка, или есть еще приборы для определения овуляции ( у меня был который по слюне) 
0
05.10.2013
Света
Москва

У меня своя температура 37- 37.4 и я не могу ее определить(((

0
05.10.2013
Наталья
Сыночек, 14 лет 9 месяцевМладший сыночек, 12 лет 1 месяц Мытищи

С утра не вставая с постели вагинально или ректально такая большая?

0
05.10.2013
Света
Москва

Да, она у меня такая с детства один раз когда была 36.6 меня знобило 

0
05.10.2013
Света
Москва

Просто в интернете пишут что фолликул созревает от 18-25 а у меня 19 может мне кажется но болит поясница и низ живота то ли колит то ли тянет

0
05.10.2013
Наталья
Сыночек, 14 лет 9 месяцевМладший сыночек, 12 лет 1 месяц Мытищи

Ну возможно и она)))) а вариант прибора на определение по моче, слюне, крови? Ну и врач на узи в эти дни сказать может что яичник овулирует.

0
05.10.2013
Света
Москва

Да, она у меня такая с детства один раз когда была 36.6 меня знобило 

0
05.10.2013
Овитрель помог кому нибудь?

Похожие записи