Девочки здравствуйте! Очень хочется знать как распознать овуляцию? У меня сегодня 12 день цикла, была в 10 утра у гинеколога она сказала что фолликул у меня размером 19 , но мне кажется что у меня уже овуляция болит поясница и низ живота. Хочется узнать у кого нибудь так было и да она еще сказала что эндометрия у меня низкая, что это может значить?
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Мытищи
График БТ, выделения типа яичного белка, или есть еще приборы для определения овуляции ( у меня был который по слюне)
0
05.10.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Мытищи
С утра не вставая с постели вагинально или ректально такая большая?
0
05.10.2013
Ответить
Москва
Да, она у меня такая с детства один раз когда была 36.6 меня знобило
0
05.10.2013
Ответить
Москва
Просто в интернете пишут что фолликул созревает от 18-25 а у меня 19 может мне кажется но болит поясница и низ живота то ли колит то ли тянет
0
05.10.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Мытищи
Ну возможно и она)))) а вариант прибора на определение по моче, слюне, крови? Ну и врач на узи в эти дни сказать может что яичник овулирует.
0
05.10.2013
Ответить
Москва
Да, она у меня такая с детства один раз когда была 36.6 меня знобило
0
05.10.2013
Ответить