Войти
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Домодедово

Когда ж будет просвет???!!!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Домодедово

Может это просто полоса такая) предыдущий ваш пост про весну такой позитивный!!

0
26.08.2014
Мама двоих (23 года, 20 лет) Домодедово
Я вообще по жизни оптимист,знаю,что всё будет хорошо,но иногда прям руки опускаются( Спасибо за слова поддержки)
0
26.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Домодедово

А вы расскажите какая у вас проблема) Тут народ в основном чуткий, посочувствует, поддержит, а может и поможет чем)

0
27.08.2014
Мама двоих (23 года, 20 лет) Домодедово
Даша,спс за поддержку,даже полегчало немного от того,что совсем незнакомые люди переживают)
0
27.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Домодедово
ой, да ладно! Обращайтесь)) я вообще поддерживать всячески люблю)) оптимистка я неисправимая)
0
27.08.2014
Мама двоих (23 года, 20 лет) Домодедово
;-)
0
27.08.2014
Наконец-то веснаааа!!! )))))) Скоро Новый 2015 Год!!!

Похожие записи