Школа на носу,еще ниче не куплено(( Как всегда 1000 проблем,всё разом навалилось,вот такое сейчас настроение хоть плачь! Устать и то не могу себе позволить,когда ж уже просвет будет в моей жизни?? А самое главное,что я никому в жизни плохого-то и не сделала,вот за что мне такие испытания??? Господи,помоги быть сильнее и терпимее!!! О большем уж и не прошу!
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Домодедово
Может это просто полоса такая) предыдущий ваш пост про весну такой позитивный!!
0
26.08.2014
Ответить
Мама двоих (23 года, 20 лет)
Домодедово
Я вообще по жизни оптимист,знаю,что всё будет хорошо,но иногда прям руки опускаются( Спасибо за слова поддержки)
0
26.08.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Домодедово
А вы расскажите какая у вас проблема) Тут народ в основном чуткий, посочувствует, поддержит, а может и поможет чем)
0
27.08.2014
Ответить
Мама двоих (23 года, 20 лет)
Домодедово
Даша,спс за поддержку,даже полегчало немного от того,что совсем незнакомые люди переживают)
0
27.08.2014
Ответить