Войти
Екатерина Ф
40 лет Томск, Россия
На сайте с 06.10.2013, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
86
записей
41
друг
5
подписчиков
Наша семья

Наконец решилась я написать и рассказать вам кое-что)))) Последнее время наполнено для нас новыми эмоциями и ожиданием счастья! Все дело в том что я опять беременна! Срок уже 15 неделек. Особо никому не рассказываем, так , только с кем общаемся.

Беременность не запланированная, но может так даже лучше, кто знает, когда бы за вторым собрались))). На работу я уже выходить не буду, плавно перейду во второй декрет)))).

Чуток о себе напишу... Как обычно начался мой "вечерний" токсикоз, но в этот раз не было почти дружбы с белым другом. Ну если не считать подцепленного от Крис ротовируса, меня, потом штормило несколько дней. У меня и сейчас особо аппетита нет, особенно вечером. Кстати почти не ем мясо, на курицу вообще смотреть не могу. Была угроза, на том же сроке что и с Кристи, на этот раз из-за жуткого сухого кашля. Доченьку сейчас не поднимаю, и вообще она в курсе моего положения, что маме нужно животик беречь. Она конечно не все понимает, но уже заказала себе БРАТИКА! Все разговоры о том что может быть и сестренка, заканчиваются ее: БРАТИК! Так что пусть будет сынок! Хотя для нас с мужем это не важно.

Первый скрининг пройден, там все слава Богу в порядке, теперь на очереди второй. Так же жду появления живота и заинтересованных вопросов соседей, пока что меня не вычислили)))

Всем радостных и солнечных летних дней!

8
Мои любимые фильмы

Решила я девочки поделиться подборкой фильмов, главным образом тех, что мало известны. Муж мой киноман, поэтому я смотрела ОЧЕНЬ много фильмов, и Голливуд мне уже "приелся" может уже в силу возраста (я ведь не тинэйджер уже)))) , что и говорить фильмы там в основном "одноразовые".
Главное - эти фильмы "цепляют" и заставляют задуматься!
9
Доченьке 1 и 10 - не признаёт сани!

Ни в какую! Купили обычные с веревкой, пару тройку раз я её прокатила на них возмущалась, но не сильно, а теперь всё, головенкой мотает и не усадишь - орёт! В общем-то мы никуда далеко не ходили, или болеем или холодно (ветер). Но всё-таки хотелось бы и до парка дойти и до ближайшей ёлки наряженной. Достали сани в которых спала она прошлой зимой - то же самое(((.

У кого так было? Не верю что только мне так повезло)). Когда прошло? В принципе у нас всегда с перевозочными средствами сложно было, но худо-бедно ездили.

4
Наша поездка в Красноярск с 1,5 годовалой капризулькой)))

Наконец руки добрались до клавиатуры, а я собралась с мыслями)). Все-таки мы съездили к моей сестренке в гости, всего на 5 дней (хотя полноценных на 4). Долго думали ехать или нет, даже хотели сдавать билеты... Но я настояла на поездке! Чему рада! В поездке Крис не заболела, поезда не боялась, а остальное мелочи жизни!!! Хотя конечно нервы она нам потрепала, но обо всем по порядку.

Выезжали после полдника, доехали до вокзала. Там поносились, попозировали, не без того))))

5
Полтора годика Кристюше!!!

Всем привет! Напишу немного чтобы не забыть)))

Вес 8600, нисколько не прибавила за последний месяц. Поставили нам дефицит массы тела((( Еще бы, кашу не доедает, взрослую пищу далеко не всю ест. А через час опять может канючить печеньки сейчас кстати тоже толком не ест. Стараюсь чтобы ела сама ложкой, если голодная без вопросов съедает сама, но если видит бабушку сразу ей тянет ложку(((

2
Малеха поною... опять приболели((((

Причем болеем вместе с Кристиной, я от нее опять заразилась, уже 2й раз И где этот хваленый мамский иммунитет?! Хорошо хоть температуры нет, насморк и кашель потом. Дочка в меня похоже, у меня обязательно дикий кашель и у неё((( Лечимся по прошлым назначениям, в пятницу записалась к врачу. Еще думаю из-за клыков она приболела, нам врач сказала что часто так бывает. Верхние так же лезли.

Всем здоровья!

2
Кристина
12 лет 4 месяца
Ира
9 лет 7 месяцев