Девочки! Всем доброго вечера! Интересуют ответы беременяшек с избыточной массой тела (больше 90 кг)))). Много ли Вы набрали за беременность? Как проходила или как проходит беременность? В чем больше было сложностей? Большой ли был животик? Если не сложно, буду рада фотографиям (можно и в личку). Буду очень признательна, потому что немного волнует данный момент. И как Вы считаете, сложности при беременности возникали именно из-за избыточной массы тела? Заранее спасибо за ответы)
Москва