Светуська ( мамочка в 2015г.) Николаев (Николаевская обл.) ... Поеду к сестре... Напьюсь... поплачу.... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Тая Киев Ну как,легче? 0 24.08.2014 Ответить Светуська ( мамочка в 2015г.) Николаев (Николаевская обл.) Напиться не получилось...:))А вот наревелась...высказалась...стало легче,но совсем немного :-( 0 24.08.2014 Ответить Тая Киев Ну-ну!Тоже надо.Все будет хорошо,я узнавала) 0 24.08.2014 Ответить Светуська ( мамочка в 2015г.) Николаев (Николаевская обл.) Спасибо!!! С такой поддержкой прям крылья вырастают :-) 0 24.08.2014 Ответить Еле сдерживаю слезы...... предстоит 9 сентября... Похожие записи Что можно есть после лапары???? Сдаю ((( 13 ДПП До и после ) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027