Девчонки нужен совет, после гистеры назначили контрацептив Марвелон,( на гистере все хорошо..но в чем тогда причина?..... я хочу пересдать гормоны. Есть ли смысл при приеме контрацепции сдавать гормоны? Хочу сдать ЛГ, ФСГ, эстрадиол и прогестерон. Спасибо всем кто откликнется
Ув. модераторы не уверена что выбрала правильную категорию, исправьте если что,пожалуйста