Нам почти 1,5.Уже проявляется свой характер. 

Бывает злится и шиплется,бывает обнимает и ласкается.Умеет есть вилкой, ложкой пока никак.Повторяет первый слог, почти у всех слов 

. Спит днем 1 раз,4 часа.Любит
людей, идет на контакт легко.Горшок пока не освоили и не хотим.Любит развешивать белье,кормить голубей,рисовать, и папины инструменты.
Моя кнопка
Удивительная наша Владочка! !!! Умничка...Волосюшки дает собирать👍👍👍👍... хвостики великолепны!!! У окна задумчивая такая ......Красавица! Мы немного стали понимать горшок. Может совпадение. Но я "слышу", как Ярослава "просится" иногда. Ночью укладывать стала без памперса. Иногда сухая спит. Иногда аж 2 раза напрудит. Дневной сон у вас долгий☝👍. Мы максимум 1.5часа. И то все на цыпочках ходят.
Спасибо большое Женечка! Дает только на окне зап летать, а так нет, головой машет. А без хвостиков никуда. Дома жарко, все волосики к вечеру слипаются,и спутываются и ей самой они мешают. А спать мы привыкли под звуки ремонта, ничего не поделаешь, повезло с соседями...эх ххх... А мы ночью можем и 3 па перса поменять, сейчас клыки лезут, славу богу без по носа и температуры, но очень много пьем. Никак не вы лезут. Как то так.
Замечательная кнопка! Ну и хорошо, что есть характер!
Хвостики в виде лепестков прекрасны))
Какая самостоятельная дамочка, без коляски топает и хвостики завидные отрастила! А у вас какой этаж, я житель частного сектора и вид из окна меня пугает 