Девоньки подскажите, может кто сталкивался, на сколько велик риск заражения ребенка гепатитом, если после лечения и стойкого минуса прошел год и женщина забеременела и родила? У ребенка брали анализы показал "+", у мамы на протяжении всего времени после лечения стойкий минус.
Мамочки, у кого дети родились после ПВТ, поделитесь как чувствуют себя ваши детки, есть ли какие-то особенности и отличия от детей обычных родителей