привет девчонки!!! У меня двое детей старшая дочь 5 лет, а младший сынок 6 месецев нужно обоим внимание, но старшей мало он на меня обижается я вроде стараюсь мне ее жалко но и от сына не отойдешь поделитесь опытом
привет девчонки!!! У меня двое детей старшая дочь 5 лет, а младший сынок 6 месецев нужно обоим внимание, но старшей мало он на меня обижается я вроде стараюсь мне ее жалко но и от сына не отойдешь поделитесь опытом