Скоро год, как тебя нет , моя крошка.. А ровно год над, я узнала что у тебя грыжа..Ещё 2 недельки в животике, в инкубаторе для тебя, без которого ты просто не могла жить...Ещё 2 недели надежды, что все будет хорошо..
Недавно первый раз за все это время Надюшка мне приснилась. Сидит в белой пустой комнате, рядом с ней торт, она в красивом синем платье..говорит мне, мама мне скоро годик- ты принесешь мне торт?
Жду когда можно будет начинать беременеть после кесарева, разрешили в феврале.. А у нас в стране война.., неужели моей мечте не суждено сбыться???
Буду ждать и надеяться...