Войти
Мама троих (10 лет, 2 года, 11 месяцев) Киев

11 месяцев

Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность Львов

Привет)большой парень уже)а мы только начинаем прикорм вводить а какие баночки покупаете,гербер или другие?

0
25.05.2016
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Киев

Катюша я сама готовлю суп , отдельно варю мясо, отдельно картошку,морковку ,добавляю цв капусту или брокколи, кабачок. Потом в блендере и оливковое масло. Начинача с кабачка,дня два по 0.5 ч.л потом добавила морковки, не хотел есть так. Не вводила по месяцу кабачок,морковка. Максимум 4 дня и добавляла новый овощ.

0
25.05.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность Львов

А фрукты с баночок,какая марка?

0
25.05.2016
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Киев

Карапуз. Лопает за обе щеки

0
25.05.2016
Мама пятерых (от 3 года до 12 лет) Волгоград

Я сама периодически свеклу отвариваю и ем (привычка с беременности,чтоб со стулом проблем не было). Дала ему кусочек месяц назад, скривился весь и выплюнул. Может,просто свекла не очень сладкая была, а,может,если бы мелко порезать,то и спорол бы. Больше не давала. Но вот уже второй день лопает со мной суп-харчо. Там и томат же,и чеснок, еще сметанкой заправила,ему прям понравилось. Некоторые в полгода уже педприкорм вводят, я считаю, что это рано. Но в годик или около того давать тоже,что едят все вполне можно.

0
25.05.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

Поздравляю! Какие вы богатыри!!! Умнички! Я ещё где-то месяц назад дала первый раз свеклу.

0
25.05.2016

большие, здоровичка

0
26.07.2016
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Набережные Челны

Боооольшиее)))

0
26.05.2016
Оформленная работа "Вместе" Удобно вышивать на раме большие работы?

Похожие записи