10 лет

Возвращение блудной меня! )

Ну и где те 7 кг, я не вижу))) Как была стройняжка, такой и осталась! super_smilies086.gif Ну и страсти-мордасти у тебя в жизни... Но главное все живы, а все остальное наладится!
01.09.2014
Отличная у тебя прибавка, по-моему в самый раз! Всем бы так! У меня 8кг, я по всем таблицам смотрю что это ниже нормы и наоборот переживаю, что маловодие всяко и т.п. Но эт я так, тараканы, на самом деле все хорошо надеюсь)) Ну и истории у тебя происходят, с балконом я вообще в шоке((( вы не пробовали пожаловаться на жек и т.п., ведь это наверное их вина и ответственность, может хоть лечение рабочим компенсируют через суд. А то совсем грустно(( Теперь вы и без окон и без балкона что ли? С другой стороны представляешь, ставила бы ты коляску зимой на балкон на прогулку, жууууть. Уж лучше что все заранее выяснилось про его хлипкость..
29.08.2014
Что-то я за эту неделю наверное тоже до +8 наела! Завтра опять начну не есть после 18.00! ))))) А вообще, мне кажется, фигня все, главное, чтоб детки здоровенькие были, а с весом потом как-то разберемся! )Да пробовали, хз, что из этого выйдет. ЖЕК морозится, еще и нас виноватыми пытается сделать, судиться бесполезно — нам же дороже выйдет... С рабочими вообще печаль, так как они не были официально трудоустроены, и компания оконная от них тоже отморозилась. ((((  Муж давал 2000 грн на лекарста еще в больнице, но что это за деньги в наше время? Им гораздо больше нужно... Мы бы и рады помочь еще, но тут столько затрат — новый балкон делать нам на 10000 грн насчитали... Плюс еще ребенку нужно подкупить, за роддом заплатить и т.п. и т.д. Просто нету возможности помочь еще деньгами... ((( 
31.08.2014
Ну и ситуация с этим балконом. Да, щас все так в ценах растёт что лишними деньги просто быть не могут. А про вес, потом с молоком тоже много лишнего уйдёт, так что не парься сильно! Главное не злоупотреблять всякими булками-пирожками-шоколадками. Они вот как раз могут остаться)))
01.09.2014
Я укусы обрабатываю перекисью,хлоргексидином и солкосерилом. И себе и животным))) Тоже заживает на раз-два. Слава Богу,что не с тобой рухнул этот балкон и не с маленьким!!!!! Людей очень жалко!!!! А насчет жека-можно у юристов проконсультироваться. Предупреждений о том,что балконы в аварийном состоянии были???? Нет! Соберите показания соседей,подписи и катайте коллективную жалобу! ТВ пригласите на разборки. Ведь действительно могли пострадать и вы с малышом!!!!!!!!!!!! Сейчас в стране передел кресел-должны зашевелиться!!!!У меня тоже + 7. Но это еще токсикозный вес. А добеременный-62 был. Значит +5))) Но моя Г вообще ничего не говорит,сама контролирую))) 
28.08.2014
Солкосерил тоже отлично! ) Я ему в глаз закладывала за коньюктиву несколько дней, на всякий! ) Да у меня свекровь судья Киевского апелляционного административного суда, она подскажет что-куда. Но. правды ради, стоит сказать, что судиться с гос. учреждениями совершенно бесполезно и себе дороже... (((Будем восстанавливать балкон за свой счет. 
29.08.2014
да уж....вот это ты тетка даешь!!!!!с овчаркой просто капец, я в шоке, и в бешенстве, говорю так как знаю что это такое, я сама гуляю с собакой в лесу каждый день по 2 раза, и каждый раз натыкаюсь на каких то таких уродо-хозяинов которые отпускают огромных собак и сами плетутся не то что в 10 метрах от собаки а чуть ли не в километре. И практически каждый раз если я не успеваю чкурнуть куда то к кусты заканчивается нападениями, слава Богу что пока еще серьезных травм не было...но мне каждый раз пипец как стремно(((((как сними бороться ума не приложуЭ, муж предлагает мне с шокером ходить, но я быстрее себя шокну шокером чем собаку)а про балкон это просто БЕДА-БЕДУЛИНА....я еще не разу такого не слышала и не видела, хорошо что все живы остались конечно, но это ЖЕСТЬ....а ЖЭК вообще молодец, как обычно....импотенты(Держись там))))))
27.08.2014
Ой, блин, это да. Мне муж купил шокер (в тот злополучный раз я склерозная корова его забыла дома), но оно ж тоже не всегда панацея. Хотя от бездомных собак на ура спасает, они от его звука убегают. По собаке я конечно не ударила б шокером, мало ли что.... Просто обидно, что из-за дебильных хозяев страдают животные. Собака то не виновата, что хозяин у нее козел. )
27.08.2014
какая ты крохотная, и милая!! загляденье  super_smilies086.gifа испытания вам достались — жуть, врагу не пожелаешь... пусть все проблемы легко и быстро решатся!
27.08.2014
Спасибочки!  kisses.gifЭто точно, но мы не отчаиваемся! )
31.08.2014
Ого! Ничего себе у тебя приключения! Прямо как в кино! Слава Богу, все живы, люди и собаки, пусть теперь все выздоравливает! Малышу привет!
27.08.2014
Я старалась! )))Спасибо! ) Тебе тоже пинок! )))
31.08.2014
Ничего себе новости! Представляю твой шок!Где там +7 кг??? вообще не понять) Красивенький пузик, аккуратненький)
27.08.2014
Шок, не то слово. Я очень за малявку переживала, чтоб такими стрессами ему не навредить. Но, он у нас оказался храбрый мальчик, все стойко перенес. )Да в ляжках они, и в попе.... )))) Мне кажется, нормально, что 7 кг. Если учесть, что мне калькулятор набора показывает, что к концу Б я должна быть не меньше 12 кг, то все ок! ))) Главное в последние 2 месяца не наесть еще 7! )))))
27.08.2014
Они легко уходят после родов ))
27.08.2014
Во-во))) Дашка, я тебе тоже самое говорю ;) Все у тебя красиво и аккуратненько =*
31.08.2014
super_smilies086.gifОго, какие люди! )))
31.08.2014
Фууух, ничего себе!!! Каюше от меня куча обнимашечек! Бедные люди.... Ну а Жэк как всегда, они ни в чем не виноваты... Хорошо, что все целы и живы))Пузик махонький такой! Ух, а я уже корабль) Но мне не долго так ходить)))
27.08.2014
Та да, людей, бедняжек, очень жалко.... Очень надеюсь, что они вскоре поправятся и у них все будет хорошо. ЖЕК просто гады. Только и умеют, что деньги драть, а толку никакого. Мы каждый месяц платим по 80 грн за "утримання прибудинкових територій", а итог — мусор вывозят редко, возле баков целая свалка собирается; в подьезде кто-то насрал, пардон, и эти экскременты там неделю пролежали, никто и пальцем не пошевелил убрать... Может и есть толк в этих  ОСББ, там хоть знаешь за что деньги платишь... Ок, Каянделя потискаю. ) Он уже почти зажил, только чуточку ушко еще воспалено — зеленка, перекись и офлокаин творят чудеса! ))))Да, пузико пока не большое, так чтоб очень. Но, думаю, к 37 неделе и я уже корабликом стану! )))) 
27.08.2014
Слава Богу,  что все хорошо уже.  ну с балконом это жесть просто,  главное,  что живи люди.  и хорошо,  что 3 этаж,  а не 7 например. пузик махонький такой)))  7 кг это мало и пусть тот врач не рассказывает сказки,  что много. мне вот ни разу за вес не сказал,  что много.  норм и все. Каюшка бедняжка,  досталось ему.  ну как эту овчарку можно выгуливать без поводка то?  это ведь не пикинес
27.08.2014
Ой, не говори, я как представлю, что могли бы погибнуть, аж волосы на голове шевелятся.... ((( Мы на том балконе каждый день с Каем тусили — Кай в окошко смотрел, я чаек попивала.... А если б с нами упал????  hypno.gifДа ради Бога, я из-за веса вообще не напрягаюсь, организм наберет столько, сколько посчитает нужным. А худеть буду после родов! )Да, Каяшу потрепали. ( Ушко сильно пострадало, аж 3 ранки. И глаз эта зараза ему чуть не выдрала. Слава Богу, обошлось, сам глаз не пострадал, только ранки над и под ним. Я как раз как увидела, что она Кая повалила на землю и вцепилась ему в глаз, прям на колени к ним упала и давай ей пасть руками раздвигать, чтоб она Кая отпустила. А сама где-то внутри понимаю, что сейчас отпущу ее пасть, она меня просто разорвет за такое дело. Хозяин в это время стоял в стороне и смотрел. Только когда я уже ее пасть отлепила от Кая, он подошел и взял ее за холку — отвел в сторону. Люди просто дебилы. Моя мама с ними много раз ссорилась, и люди другие на дачах тоже. Они ж эту псинку водят на пляж и днем, когда там детей куча. Детки боятся, а они "она никого не трогает, она воспитанная"! Вот вам и воспитание. Просто люди забывают, что это все таки животное, и у него есть инстинкты. Два крупных кобеля всегда  будут драться за территорию. Да и потом, пусть она деток не трогает, а если ребенок ее тронет??? Они ж ведь ее не просто без поводка водят, они очень далеко от нее ходят. Ребенок может ее испугать, она и накинется. Пока эти козлы добежат, что она с ребенком сделает?! Просто в шоке от таких безответственных... ( 
27.08.2014
вот это да.. как можно стоять и смотреть и ничего не делать???  тем более ты беременнаяживотное есть животное,  его при людях нужно на поводке водить.  у нас спаниелька хоть и добрая,  но если ей кто то не понравится или чужой тронет,  то она сдачи даст.  то мы только на поводке гуляем даже если никого рядом нету,  а вдруг ребенок выбежит,  хотя она деток любит,  но мало ли,  лучше не рисковать 
28.08.2014
Ой ужас,какие происшествия, главное все живы! Где там 7кг??? Это немного!!!А пузик махонький такой))) с декретом!!!))) 
27.08.2014
Та да, сами в шоке... Слава Боженьке, все хорошо закончилось.... Я ж вот тоже думаю, что это абсолютно нормальный вес для такого срока, но врачам хоть кол на голове теши! ))) Как я уже говорила, их воля, они б нас всех на кефир и гречку! )))
27.08.2014
Нашей семье сегодня 5 лет! )))) Наше спальное место укомплектовано! )