Вот беда у меня девченки у меня уже тридцать седьмая неделя идет а третьего узи ещё не было ((( мне почему то долго направление не давали потом все токи дали и неделю назад я поехала на узи но не тут то было заболел
врач я очень расстроилась и пошла к своему гинекологу за новым направлением вот сегодня наконец должно состояться 3 узи !!! Очень переживаю !!!!