Удивительный ребёнок у меня !!!!
Интересно это только мой такой? Или у вас тоже так?
Когда Лёве было 6 месяцев я решила попробовать приучить его к горшку садила давала водику и он сразу писал ,но потом посмотрев коморовского я решила что зря я это делаю!!! Но недавно на меня опять что то нашло и я опять стала сажать его на горшок !!! И что удивительно он знает что туда надо делать !!!! ОТКУДА ? Я не понимаю но если я сажу его через полчаса на горшок то мы можем пол дня в сухих штанишках проходить)))