Войти
Мама мальчика (10 месяцев), жду девочку, 3 неделя Новосибирск

чудеса какие то с горшком)))))

Мама мальчика (12 лет) Минусинск
Конечно надо приучать к горшке! Чем раньше тем лучше,мы с 6мес только на горшок ходим. А вот есть пример девушки,которая не знакомила долго сына с горошком,что когда ему стало около полутора лет он боялся его как огня. А в три года ей пришлось Оказаться от сада. Потому что малой какала везде,но только не в горшок!
0
20.02.2015
Мама четырех (от 4 года до 12 лет) Новосибирск
спасибо))) мы приучаемся))
0
20.02.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Подольск
Мы тоже ходим на горшок. Сажаю, и если хочет писять- писяет. Если нет, то сколько не сиди ......не всегда конечно успеваю . Но все же. Только на прогулку и на сон ночной одеваю))). А вот старший только в 1,6 понял что к чему
0
16.02.2015
Мама четырех (от 4 года до 12 лет) Новосибирск
молодцы  вот и у нас так же))
0
16.02.2015
Челябинск

Здорово же! Приучайте конечно! Хотя он у вас уже всё понял :)

0
17.02.2015
Мама четырех (от 4 года до 12 лет) Новосибирск
Главное сейчас не упустить момент
0
18.02.2015
Абаза
летом научу, перед садиком, не к спеху
0
21.02.2015
10 месяцев и мы болеем первые слова

Похожие записи