Состояние вобщем нормальное !! Только треники мучают и ОГРОМНЫй ЖИВОТ !!!!!
Пробка на месте пока !! Живот опустился уже 2 недели назад !!!!
Вобщем ждём когда доча решит порадовать нас своим появлением!!
Состояние вобщем нормальное !! Только треники мучают и ОГРОМНЫй ЖИВОТ !!!!!
Пробка на месте пока !! Живот опустился уже 2 недели назад !!!!
Вобщем ждём когда доча решит порадовать нас своим появлением!!