Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 41 неделя Новосибирск

кажется чистится кишечник

Мама двоих (10 лет, 3 года) Оренбург

А у меня ни фига ничего не чистится, а только наоборот=(((у знакомой тот же срок и уже 1,5 недели чистится...

0
09.11.2015
Мама четырех (от 4 года до 12 лет) Новосибирск

да уж 1,5 недели это капец

0
09.11.2015
Мама двоих (10 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

Меня 2 недели назад 2 дня чистило, а потом все нормализовалось. Так что не факт!

0
10.11.2015
Мама четырех (от 4 года до 12 лет) Новосибирск

у меня тоже не впервые уже

0
10.11.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Калуга

у меня уже недели три он чистится( простите за подробности, по 3-4 раза хожу в туалет. Причем ем столько же, как обычно. А такое чувство, что я съедаю каждый день по тазу салата)

0
09.11.2015
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Уральск

А зачем ещё недельку?

0
09.11.2015
Мама четырех (от 4 года до 12 лет) Новосибирск

потому что собираюсь рожать за 270 км от дома )) планировала ложиться в роддом не раньше 15 числа со схватками туда не поедешь уже (( рискованно

0
09.11.2015
Фото 38 недель)) я в роддоме

Похожие записи