Войти
Светлана
32 года Новосибирск, Россия
На сайте с 07.10.2013, последнее посещение — 21 день назад
Добавить заметку
220
записей
99
друзей
4
подписчика
Светлана
Лёвчик, 12 лет 2 месяцаЮлиана, 10 лет 7 месяцевМелита, 7 лет 9 месяцевЛука , 4 года 2 месяца Новосибирск
фм 13 !!!!!!!! моё первое воспоминание

мне тогда было года 3-4 !! Помню как стою возле окна и думаю вот какая я уже большая выросла !!!!! И помню что я в тот момент была в белом платье с лебедями !!!! Прям по сейй день его помню !!!!

А ещё помню как меня попросили показать сколько мне лет в то время мне только исполнилось 3 и я стою и думаю как же сложно показывать 3 пальца два проще было)))

соска и ГВ

вот начнаю готовится ко второму малышу покупать все и у меня возник вопрос !!!!! Правда ли проблемы с ГВ могут быть из за соски ? Вот думаю может попробовать её даже и не покупать?

Подозревать я это стала после не совсем удачного ГВ с сыном !!! Свернулись в 8,5 месяцев перестал просто брать грудь и все !!! И до этого были постоянные проблемы с отказами ! Хотя смесь не давала но прикорм был с 4,5 или 5 мес

девочки !! как думаете у меня с головой всё впорядке или уже не совсем? ЧУДО РОДДОМ

Вобщем в эту беременность у меня с самого начала были мысли "где рожать? как рожать ? по контракту или без " итд итп . Сына рожала просто без контракта и без сервиса !!! но на этот раз я намного ответственнее подожу к этому вопросу !!! для меня главные критерии : Чтоб после родов ребёнку сразу не перерезали пуповину , чтоб ребёнка в течении первого получасу приложили к груди , и чтоб после родов его сразу отдали мне!!!

и вот мучилась я этими мыслями мучилась и всех мучила пока мне родственница не напомнила про один роддом про который я знала но забыла!

Но проблема в том что он находится в 270 км от нашего города !! Северский перинатальный центр !!!!

Это просто чудо роддом!!! по рейтингу он кажется даже выше авицены !!!! все бесплатно и по высшему классу!!

Роды с мужем бесплатны и даже наоборот приветствуются!!! Процесс родов максимально естественный. БЕЗ ПОКАЗАНИЙ вас не будут стимулировать, колоть пузырь, ставить эпидуралку и делать эпизио (всё только по очень веским показаниям) !!!! Роды в любой позе !!!!

Осмотры сведены к минимуму (опять же, если нет показаний)

Заявлена возможность для мужа провести первые сутки с новоиспечённой мамой и малышом.

После родов малыша никуда не уносят ложат тебе на живот и только через два часа делают замеры взвешивают а потом переводят вас вместе в полату!!! к груди прикладывают сразу !!!

Вобщем я хочу туда!!!!!!!!!!!!

Светлана
Лёвчик, 12 лет 2 месяцаЮлиана, 10 лет 7 месяцевМелита, 7 лет 9 месяцевЛука , 4 года 2 месяца Новосибирск
фм 9!!! моя жизнь 5 лет назад

так так так... как же это было давно и сколько же событий прошло с того момента!!!

на тот момент мне было 16 лет . Я заканчивала 9 класс сдавала экзамены !!! хорошая жизнь была тогда весело мы время проводили с друзьями)) гуляли после школы занимались всякой фигнёй , по вечерам зубрили уроки !!!!жизнь кипела!!!!

2
Светлана
Лёвчик, 12 лет 2 месяцаЮлиана, 10 лет 7 месяцевМелита, 7 лет 9 месяцевЛука , 4 года 2 месяца Новосибирск
фм день 8 !!!!! мои друзья моё богатство

Настояших подруг у меня в жизни было только 3 !!!! одна Настя общались с ней не долго но очень близко)) подруга детства , но потом они с родителями переехали и на этом закончилось наше общение

Другая Юля общались с не с 7 класса и по сей день . Она была самым близким человеком но после того как я вышла за муж мы немного отдалились ((((((((

третья это жена брата она для меня во всем поддержка и опора с любой проблемой могу к ней обратиться хотя разница в возросте у нас болие 10 лет !!!!!

помимо их в моей жизни не мало подруг и друзей но близкими их не назовёшь (((

Светлана
Лёвчик, 12 лет 2 месяцаЮлиана, 10 лет 7 месяцевМелита, 7 лет 9 месяцевЛука , 4 года 2 месяца Новосибирск
фм 7!!! один наш день

6:00 проснулся Лёва сделала бутылочку положила досыпать но он кажется так и не уснул больше

7:00 папа встал на работу лёва помогает папе собираться

7:30 встаёт мама варит кашу умывается

7:45 завтрак у лёвы

2
Светлана
Лёвчик, 12 лет 2 месяцаЮлиана, 10 лет 7 месяцевМелита, 7 лет 9 месяцевЛука , 4 года 2 месяца Новосибирск
флешмоб день 6 !!!! мой талисман

Мой талисман это мой сын !!! Он всегда рядом со мной с его рождением моя жизнь очень изменилась !!!! Он дает мне стимул в моих делах Даёт мне силы когда мне тяжело !!!! Спасибо тебе сынок за то что ты есть))

3
Светлана
Лёвчик, 12 лет 2 месяцаЮлиана, 10 лет 7 месяцевМелита, 7 лет 9 месяцевЛука , 4 года 2 месяца Новосибирск
Флешмоб день 5!!!!!!!!!! мой город

Я люблю свой город!!!! В нём я чувствую себя комфортно уютно мне нравится его бесконечная суета бурлящая с раннего утра до позднего вечера !!!!

C первого взгляда город может показаться огромным и невзрачным но он скрывает за собой очень много красивых местСобор Александра Невского мне очень нравится это здание оно просто виликолепно !!!

зоопарк тоже можно отметить в нашем городе Картинки по запросу зоопарк новосибирска лучшие фото


У нас в городе много разных интересных памятиков , разнообразные парки скверы , огромное количество магазинов, кафе ресторанов итд итп ! О Новосибирске можно рассказывать очень много и долго но не буду растягивать свой пост !!! Приезжайте и сами всё увидите))

Светлана
Лёвчик, 12 лет 2 месяцаЮлиана, 10 лет 7 месяцевМелита, 7 лет 9 месяцевЛука , 4 года 2 месяца Новосибирск
флешмоб день 4!!! человек №1 в моей жизни

Это мой муж !!!! может многие и не поймут меня но на первое место я ставлю все токи мужа а не сына !!!! Хотя сына я люблю очень сильно !!! Но дети вырастут и у них будут свои семьи а муж он на всю жизнь)))

4
Лёвчик
12 лет 2 месяца
Юлиана
10 лет 7 месяцев
Мелита
7 лет 9 месяцев
Лука
4 года 2 месяца