



Мне 21 год и я сейчас беременна вторым !!! И разница у нас между детьми полтора года !!! Вот значит на 13 недели второй беременности у меня обострился аппендицит и меня увезли в больницу на операцию !!! Положили меня на опрерационный стол вокруг куча врачей бегают суетятся и тут одна бабка(видимо тоже врач) говорит :
-И что это ты такая молодая рожаешь одного за другим ? Ах ну конечно ты хочешь материнский капитал получить !!!!!!
И тут просто занавес.....
Это все то что я уже сама прикупила))) конверт керри на выписку а так же на зиму к нему шапка рейма
поддева под конверт тоже навыписку

сходила я на узи !!! С малышкой всё хорошо она уже 390 гр )) отклонений не каких нет !! предлежание головное !!!
срок поставили на неделю больше чем по месячным
Я счастлива что с ребёнком все хорошо!!!! переживала, из за операции вдруг там что то повредилось!!
А вот пол точно нам не смогли сказать !!! пуповина была между ножек но сказали что похоже больше на девочку мальчикового не чего не видно !!!!!
вот такие новости 
как обычно немного волнуюсь !!!! и очень жду рассекречивания пола ребёнка 
ЛЕТИТ ЛЕТИТ ЛЕТИТ-моя беременность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Почему в неблагополучных семьях рождаются дети (впринципе не нужные родителям) которые потом бегают голодные холодные и не кому ненужные?
И почему в порядочных семьях нет детей ?
НУ НЕ ПОНИМАЮ Я ЭТО!!!!!!!!!!!!!!


