Войти
Светлана
32 года Новосибирск, Россия
На сайте с 07.10.2013, последнее посещение — 20 дней назад
Добавить заметку
220
записей
99
друзей
4
подписчика
лёве 1 год 4 мес
вот мы уже совсем большие стали !
кушаем сами , гуляем восновном пешком , бегает как будто на моторе падает иногда обдирается весь но встает и дальше бежит))
очень любит детей когда видит их бежит и пытается обнять
С папой они очень хорошие друзья (Я В ВОВСТОРГЕ ОТ ЭТОГО )
С горшком мы дружим но не просимся сажаю его примерно раз в пол часа и впринципе редко но бывает писаем мимо ))
Неделю назад отучились от соски УРА!!! В этом нам папа помог взял и откусил кусочек от соски А дырявую лёва не стал брать !!! все прошло очень легко и без капризов !!!!


удивляюсь бестактности некоторых людей )))(анекдот из моей жизни)

Мне 21 год и я сейчас беременна вторым !!! И разница у нас между детьми полтора года !!! Вот значит на 13 недели второй беременности у меня обострился аппендицит и меня увезли в больницу на операцию !!! Положили меня на опрерационный стол вокруг куча врачей бегают суетятся и тут одна бабка(видимо тоже врач) говорит :

-И что это ты такая молодая рожаешь одного за другим ? Ах ну конечно ты хочешь материнский капитал получить !!!!!!

И тут просто занавес.....

приданное часть 3( восновном для дома)
приданное часть1 http://www.babyblog.ru/community/post/happypregn/3217421
приданное часть 2 http://www.babyblog.ru/community/post/happypregn/3217433
эх накупила я целую кучу вещичек только сладовать пока некуда))) подробнее смотрите под катом

второй скрининг !!! наш загадочный малыш

сходила я на узи !!! С малышкой всё хорошо она уже 390 гр )) отклонений не каких нет !! предлежание головное !!!

срок поставили на неделю больше чем по месячным

Я счастлива что с ребёнком все хорошо!!!! переживала, из за операции вдруг там что то повредилось!!

А вот пол точно нам не смогли сказать !!! пуповина была между ножек но сказали что похоже больше на девочку мальчикового не чего не видно !!!!!

вот такие новости

экватор !!!!!!!!!!!!! время ты куда ........

ЛЕТИТ ЛЕТИТ ЛЕТИТ-моя беременность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

прибавка у нас 2 кг )) Моё самочувствие хорошее !!!!! Животик растёт ляля пинается очень хорошо))) Есть не большая проблемка варикоз на половых губах но он был и с первым а после родов ушёл !!
ЗАВТРА УЗИ надеюсь узнаем кто в домике точно))))
фотала сама себя может не совсем удачно но на память)))

Светлана
Лёвчик, 12 лет 2 месяцаЮлиана, 10 лет 7 месяцевМелита, 7 лет 8 месяцевЛука , 4 года 2 месяца Новосибирск
фм 14 !!!!! и мне не понять....

Почему в неблагополучных семьях рождаются дети (впринципе не нужные родителям) которые потом бегают голодные холодные и не кому ненужные?

И почему в порядочных семьях нет детей ?

НУ НЕ ПОНИМАЮ Я ЭТО!!!!!!!!!!!!!!

9
Лёвчик
12 лет 2 месяца
Юлиана
10 лет 7 месяцев
Мелита
7 лет 8 месяцев
Лука
4 года 2 месяца