сходила в пятницу на прием !!!!
+прибавка большая сказали меньше пить не есть (арбузы виноград и все такое)!!!((((
+в крови немножко понижен белок(((
+ анализ мочи плохой ( но это скорее всего из за того что я простыла )
+ но есть один плюс гемоглобин почти в норму пришёл 115
Это я о плохом, а так по сути я чувствую себя нормально )) животик растет не по дням а по часам (из за быстрого роста живота начал потягивать шов от аппендицита )
И что то у меня такое предчувствие что не дохожу я до 40 недель !!!! 



ремонт в детской идёт полным ходом сынок активно помогает!!!