Войти
Светлана
32 года Новосибирск, Россия
На сайте с 07.10.2013, последнее посещение — 20 дней назад
Добавить заметку
220
записей
99
друзей
4
подписчика
34 недельки

сходила в пятницу на прием !!!!

+прибавка большая сказали меньше пить не есть (арбузы виноград и все такое)!!!((((

+в крови немножко понижен белок(((

+ анализ мочи плохой ( но это скорее всего из за того что я простыла )

+ но есть один плюс гемоглобин почти в норму пришёл 115

Это я о плохом, а так по сути я чувствую себя нормально )) животик растет не по дням а по часам (из за быстрого роста живота начал потягивать шов от аппендицита )

И что то у меня такое предчувствие что не дохожу я до 40 недель !!!!

девочки я немножко поныть !!!! ГЕМОРОЙ!!!!!!!

ГЕМОРОЙ

это опять он вообще его не ждала(((((((( в прошлую беременность тоже был но у меня были страшенные запоры в эту беременность нет запоров так от чего же он вылез??????

лечу его всеми возможными средствами !!! но это жесть

ну вот поныла немного легче стало

девчата подскажите!!!!!!!!!!

Вот стукнуло мне в голову тут недавно (вчера вечером) что сына мне нужно срочно отдать в развивашку , именно в центр который занимается с детьми по системе монтесори !!!!!

Сын очень любит общество и детей легко адаптируется среди не знакомых(да что говорить то если он видит детей и игрушки он про меня вообще забывает)

занятия 2 раза в неделю

Так вот теперь созрели некоторые вопросы : Как мне его возить когда родится дочка ( это самый главный вопрос !!!!!)

На что обратить главное внимание при выборе школы?

33 недели)))

Починили компьютер теперь буду писать вам чаще))))

И так что мы имеем)))

Огромный живот , болящий геморой , простуду, недоделанный ремонт , и ПРОПУСК УРА ( мне сделали пропуск в закрытый город северск Я ТАМ СОБИРАЮСЬ РОЖАТЬ)

Но на самом деле не все так плохо)))) конечно первая беременность была как то полегче !!

сходила на узи я на прошлой неделе все у нас окей только ребёночек по размером на недельку крупнее )))) Увидела я свою малышку и у меня прям чувства зашкалили (с сыном такого не было !!!!!! )прям захотелось взять её скорее на ручки и целовать целовать целовать)))

Ремонт в комноте почти доделан ,вещи почти все купленны , скоро начну собирать сумки в роддом)))

Сынок стал уже почти не ручным поэтому я меньше переживаю уже как же с 2 я справлюсь))

Вот только кости таза начали побаливать!!! ну тут уж не чего не поделаешь))))

4
30 недель ))) и у нас будет.....

В понедельник было ровно 30 недель )))

что мы имеем :
сходили на доплер все у нас отлично и я не выдержала и попросила чтоб мне посмотрели кто же в домике живет!!!! ИИИИИИИ у нас будет ДЕВОЧКА ))))) я счастлива как слон и даже больше нам до этого говорили предположительно что девочка но не точно !!!! а теперь точно мне даже все показали !!!!!
Доча лежит головкой вниз личиком вперёд есть одно обвитие но не тугое !!!
У меня продолжается период гнездования ремонт в детской идёт полным ходом сынок активно помогает!!!
самочуствие у меня не очень голова постоянно кружится гемоглобин упал пью железо !!!
На выходные собираеммся ехать в деревню в гости к родне это наверно будет последняя моя поездка на такое далёкое расстояние 400 км ))
В роддом я собираюсь в другой город я уже писала жду пропуск !!! до 23 сентября должны сделать !!!! Роддом находитсяч за 270 км от нас поэтому зарание лягу на сохранение в 38 неделек !! для ляли почти все готово уже )) сумки в роддом ещё не собирала))
гнездование продолжается часть 2

не понимаю от куда у меня столько сил берется !!!

два дня подряд перестирывала паласы на улице , вымыла окна почти все снаружи и внутри !!!! начала шкурить дверь входую !!! и при этом всём я успеваю еще и все свои обычные дела и вкусный ужин !!! вот всегда бы так было
9
гнездование или меня накрыло

девочки в первую беременность было проще !!!! но сейчас это ужас сначала я скупала все подряд для ляли потом мне срочно захотелось купить старшему сыну кучу одежды !!! а теперь ещё интересней в суботу вдруг что то мне стукнуло что надо срочно покрасить зал ( водоэмульсионкой не пугайтесь она не вредная) я поехала купила краску муж был на работе!!!! и сама выкрасила стены сняла постирала и повесила шторы !! а вчера взялась за ремонт в детской !!!!

27 недель

Всё у нас хорошо ))только гемоглобин низковат(( Писать отчёты лень !!! Погода у нас то хорошая а то пуховик надеть хочется)) Гуляем с сыночком наслаждаемся последними тёплыми днями

4
Лёвчик
12 лет 2 месяца
Юлиана
10 лет 7 месяцев
Мелита
7 лет 8 месяцев
Лука
4 года 2 месяца