дня 3 назад сынок начал ходить сам на горшок УРА
Ох девочки что то совсем нервишки шалят !!! Сил моих уже нет Я БЕГЕМОТ НЕ УКЛЮЖИЙ И НЕПОВОРОТЛИВЫЙ !!
Вобщем конец беременности вроде все естественно всем тяжело !!!! Устаю я как собака хотя днём ложусь поспать !!! Не чего не успеваю ,дома дел не впроворот !!! Сынок тоже очень капризный из за того что я на нервах !!!! У мужа на работе завал приходит поздно я ещё и на него срываюсь !!!
Не знаю уже что делать может валерьяночки попить?
Простите что пишу этот бред но реально не с кем больше поделиться
девочки что за ерунда !!? что то с правым бедром у меня как резко встану или резко пойду начинает сильно болеть бедро !!! дома ещё пол беды а вот на улице совсем не могу идти появляется сильная боль в бедре
может у кого так было?
а проблема вот в чём !!! на 13 неделе мне вырезали аппендицит 3месяца болел шов но потом все прошло !!! а сейчас бывает немножко потягивает его снаружи ( от того что живот растёт!! и вот сегодня у меня с утра какая то паника шов пару раз совсем немножко потянуло , но я задумалась как же поведёт себя шов в родах?
может надо было какое то узи шва делать ? гиниколог моим швом совершенно не интересуется (((
блин вот люблю я себя накручивать на пустом месте но думаю не одна я такая
вот вчерашняя тема можете глянуть https://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/3176057
все же я больше склоняюсь к грифельной доске !! НО ТЕПЕРЬ ВОПРОС КАКОГО ЦВЕТА ЕЁ СДЕЛАТЬ?
НАШЛА ГРИФЕЛЬНУЮ КРАСКУ ТЕКУРИЛА ЕЁ МОЖНО КОЛЕРОВАТЬ В ЛЮБОЙ ЦВЕТ
вот что мы имеем на данный момент

только пошёл снег и у меня сразу новогоднее настроение )))
у меня 34и 2 дня я ещё не чего не сорбрала(((
что то рано начинаются у меня ложные схватки ((( с сыном за десять дней такое началось !!!!
Вот я сегодня весь день на ногах у плиты ))) А мой пуз постоянно приходит в тонус !!! Может ношпу выпить или свечку поставить?
Время летит !!!!
Сынок уже довольно взрослый !!!Понимает очень много (а вот говорит очень мало ) вернее говорит тоже много на не слова не поймёшь)))