Со вчерашнего вечера из туалета не вылазию((( как бы мне ещё недельку проходить то...
а может я просто съела что то не того?
Со вчерашнего вечера из туалета не вылазию((( как бы мне ещё недельку проходить то...
а может я просто съела что то не того?
Состояние вобщем нормальное !! Только треники мучают и ОГРОМНЫй ЖИВОТ !!!!!
Пробка на месте пока !! Живот опустился уже 2 недели назад !!!!
Вобщем ждём когда доча решит порадовать нас своим появлением!!
Ну что же девочки у нас все очень весело !!! Вчера утром как было и запланированно я (по по совету своей гини ) поехала в роддом . Встали с мужем пораньше (в 4:30 утра) и рванули за 270 км от дома в Северск )) За день до этого мы вызвали сестру мужа чтоб нянчилась со старшим пока я в роддоме буду ( она живет от нас тоже не близко почти 500 км) !!!



Всю беременность думали что дочку назовём София но в последний момент передумали ))) будет Юлиана
меня уже замучили все эти треники!! В северск так и не получается ещё уехать муж поуши в работе а мне с каждым днём веселее и веселее
!!
вчера вечером ужасно все тянуло снизу и доча прбивала себе дорогу я ходить толком не могла (такое чувство было что ребёнок между ног находится
!!!
ох как бы до выходных дотянуть так не хочется в другом роддоме рожать
Девочки я понимаю что я всех уже запарила со своими постами , но хоть у меня и вторые роды я не чего не могу понять !!!!
второй день уже в кишечнике происходит что то не понятное !!!! (крутит живот переодически ,пучит )
Ночью спала нормально ,а последние 2 дня просто жесть не могу ночами спать (не знаю как улечься "хоть сидя спи"
Ребёнок капошится очень низко (с первым такого даже перед родами не было ) Прям иногда кажется что он на самом выходе уже
Прострелы в промежность особенно по вечерам сильно
может у кого так было подскажите ?
Девочки я понимаю что я всех уже запарила со своими постами , но хоть у меня и вторые роды я не чего не могу понять !!!!
второй день уже в кишечнике происходит что то не понятное !!!! (крутит живот переодически ,пучит )
Ночью спала нормально ,а последние 2 дня просто жесть не могу ночами спать (не знаю как улечься "хоть сидя спи"
Ребёнок капошится очень низко (с первым такого даже перед родами не было ) Прям иногда кажется что он на самом выходе уже
Прострелы в промежность особенно по вечерам сильно
может у кого так было подскажите ?
Вообщем была на приёме сегодня у гини!
И вот что выясняется ....
Живот опускается , похудела я на килограмм , давление немного повышено , треники шпарят , да ещё похоже и пробки кусочек вышел !!! Моя гинеколог сказала что похоже скоро роды !!! а срок 35 и4 как так то?
Я теперь в шоке прибываю рожать хотела ехать в другой город 270 км от нас !!! Собиралась лечь в 38 недель и дожидаться в том роддоме родов , а теперь что получается .....гинеколог советует уже сейчас ехать туда!! А я не знаю что и делать то, не хочется потом 4 недели в роддоме загорать и в тоже время я так настроилась рожать именно там ...
документы:
Паспорт
Полис
Обменная карта
Сертификат
В до родовое:
халат
сорочка
тапочки
дородовое и послеродовое для меня:
Трусы
Носки
бюстгальтер
Полотенце 2 шт
Прокладки 2 уп
Трусы разовые 4-5 шт
Зубная паста ,щётка
Салфетки влажные 1 п
шампунь
Жидкое мыло детское
Пелёнки разовые
Туалетная бумага
Бумажные полотенца 2 рул
Расчёска
Посуда
бандаж послеродовой
Чай для лактации
вода на роды
масло кедровое(не эфиррное) на роды
зарядка
Пурелан ( для сосков)
Малышу
слипы 4 шт
шапочка 1 шт
носки 2 шт
пелёнки 2 шт
боди 3 шт
памперсы
дополните если чего то забыла