Войти
Светлана
32 года Новосибирск, Россия
На сайте с 07.10.2013, последнее посещение — 17 дней назад
Добавить заметку
220
записей
99
друзей
4
подписчика
Мама четырех (от 4 года до 12 лет) Новосибирск
кажется чистится кишечник

Со вчерашнего вечера из туалета не вылазию((( как бы мне ещё недельку проходить то...

а может я просто съела что то не того?

7
Мама четырех (от 4 года до 12 лет) Новосибирск
Завтра 38 по узи и 37 по месячным)))

Состояние вобщем нормальное !! Только треники мучают и ОГРОМНЫй ЖИВОТ !!!!!

Пробка на месте пока !! Живот опустился уже 2 недели назад !!!!

Вобщем ждём когда доча решит порадовать нас своим появлением!!

Мама четырех (от 4 года до 12 лет) Новосибирск
38 мая неделя я дома (наша поездка в роддом)

Ну что же девочки у нас все очень весело !!! Вчера утром как было и запланированно я (по по совету своей гини ) поехала в роддом . Встали с мужем пораньше (в 4:30 утра) и рванули за 270 км от дома в Северск )) За день до этого мы вызвали сестру мужа чтоб нянчилась со старшим пока я в роддоме буду ( она живет от нас тоже не близко почти 500 км) !!!

Ну а теперь о главном : приехали значит мы часам к 9:00 утра в роддом. Встретили нас не особо приветливо (особенно когда узнали что у меня срок 37 недель) . Положили на ктг ктг делали наврено час я уже начала нервничать постоянно терялся сигнал (толи ребенок убегал ,толи ещё что то) . Потом меня посадили и сидя только смогли записать ктг.
Далие пришла врач которая меня принимать должна была и сказала что слишком рано ложиться . Я ей объяснила что меня моя гинеколог отправила, а она говорит что моя врач вообще не правильно срок поставила и вобщем раньше чем через 3 недели мне в роддоме нечего делать !!!
Я конечно в шоке была да и муж тоже не в восторге 600 км просто так прокатились !!!! На кресле она тоже отказалась меня смотреть !!!
Теперь сижу и думаю кому же мне верить :
Моя гиниколог кричит что мне рожать вот вот !!
А в роддоме сказали что мне ходить ещё месяц!!!
Кто же из них прав то
Мама четырех (от 4 года до 12 лет) Новосибирск
придумали имя дочке


Всю беременность думали что дочку назовём София но в последний момент передумали ))) будет Юлиана

Мама четырех (от 4 года до 12 лет) Новосибирск
что же это такое?

меня уже замучили все эти треники!! В северск так и не получается ещё уехать муж поуши в работе а мне с каждым днём веселее и веселее !!

вчера вечером ужасно все тянуло снизу и доча прбивала себе дорогу я ходить толком не могла (такое чувство было что ребёнок между ног находится !!!

ох как бы до выходных дотянуть так не хочется в другом роддоме рожать

Мама четырех (от 4 года до 12 лет) Новосибирск
предвестники

Девочки я понимаю что я всех уже запарила со своими постами , но хоть у меня и вторые роды я не чего не могу понять !!!!

второй день уже в кишечнике происходит что то не понятное !!!! (крутит живот переодически ,пучит )

Ночью спала нормально ,а последние 2 дня просто жесть не могу ночами спать (не знаю как улечься "хоть сидя спи"

Ребёнок капошится очень низко (с первым такого даже перед родами не было ) Прям иногда кажется что он на самом выходе уже

Прострелы в промежность особенно по вечерам сильно

может у кого так было подскажите ?

Мама четырех (от 4 года до 12 лет) Новосибирск
предвестники

Девочки я понимаю что я всех уже запарила со своими постами , но хоть у меня и вторые роды я не чего не могу понять !!!!

второй день уже в кишечнике происходит что то не понятное !!!! (крутит живот переодически ,пучит )

Ночью спала нормально ,а последние 2 дня просто жесть не могу ночами спать (не знаю как улечься "хоть сидя спи"

Ребёнок капошится очень низко (с первым такого даже перед родами не было ) Прям иногда кажется что он на самом выходе уже

Прострелы в промежность особенно по вечерам сильно

может у кого так было подскажите ?

Мама четырех (от 4 года до 12 лет) Новосибирск
как то странно всё

Вообщем была на приёме сегодня у гини!

И вот что выясняется ....

Живот опускается , похудела я на килограмм , давление немного повышено , треники шпарят , да ещё похоже и пробки кусочек вышел !!! Моя гинеколог сказала что похоже скоро роды !!! а срок 35 и4 как так то?

Я теперь в шоке прибываю рожать хотела ехать в другой город 270 км от нас !!! Собиралась лечь в 38 недель и дожидаться в том роддоме родов , а теперь что получается .....гинеколог советует уже сейчас ехать туда!! А я не знаю что и делать то, не хочется потом 4 недели в роддоме загорать и в тоже время я так настроилась рожать именно там ...

Мама четырех (от 4 года до 12 лет) Новосибирск
мой список в роддом

документы:

Паспорт

Полис

Обменная карта

Сертификат

В до родовое:

халат

сорочка

тапочки

дородовое и послеродовое для меня:

Трусы

Носки

бюстгальтер

Полотенце 2 шт

Прокладки 2 уп

Трусы разовые 4-5 шт

Зубная паста ,щётка

Салфетки влажные 1 п

шампунь

Жидкое мыло детское

Пелёнки разовые

Туалетная бумага

Бумажные полотенца 2 рул

Расчёска

Посуда

бандаж послеродовой

Чай для лактации

вода на роды

масло кедровое(не эфиррное) на роды

зарядка

Пурелан ( для сосков)

Малышу

слипы 4 шт

шапочка 1 шт

носки 2 шт

пелёнки 2 шт

боди 3 шт

памперсы

дополните если чего то забыла

Лёвчик
12 лет 2 месяца
Юлиана
10 лет 7 месяцев
Мелита
7 лет 8 месяцев
Лука
4 года 2 месяца