Войти
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 38 неделя Петрозаводск

37я неделя - финиш на горизонте

Мама двоих (6 лет, 3 года) Севастополь

😂😂😂Про шпагат вы прям в точку попали с моими мыслями.Я даже здесь вопрос по этому поводу задавала ,точно так же описав ощущения. Эта боль у меня началась за недельки три до родов и прошла спустя месяца полтора два после.

0
11.08.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Петрозаводск

Ничего себе, еще и после родов продолжалось?! Обалдеть :)

0
11.08.2020
Девочки, подскажите по размерам Carters Отекаю :(

Похожие записи