Наконец неделя, после которой смогу облегченно выдохнуть и сказать - доносила :)
Настроение хорошее, но с каждым днем всё тяжелее, организм похоже вовсю готовится к родам. Ночью очень тяжко вставать из положения лежа - первые 3 шага через боль, болят все тазовые кости, дальше всё отлично. В течение дня могу почувствовать резкую боль в связках, как будто на шпагат садилась и растянула мышцы. Удивляет всё это, потому что в первую беременность не было ни единого подобного ощущения, ничего не болело. Всё таки возраст играет большую роль :)
Стала тормозить, всё забываю....это же нормально наверно???)))))
+11 кг веса, хотелось бы еще максимум кг прибавить, но неуверена, что уложусь, много стала пррбавлять за последний месяц...
Для малышки, и для себя уже всё готово. На выписку подготовила несколько вариантов - мохнатый, как игрушка, комбезик на прохладную погоду и трикотажный двухслойный пледик на тепло и жару. Вниз слип и тонкая шапочка.
Уже таааак интересно, кто там в домике прячется, начинаю кайфовать от ощущения скорой встречи🥰