Войти
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 40 неделя Петрозаводск

Экстренно лечу простуду...

Мама двоих (20 лет, 5 лет) Краснотурьинск

Вот и я прочитала ваш пост про то что заболели. У меня горло прошло, а вот насморком запара... Но у меня всегда он долго проходит...

0
23.08.2020
Мама пятерых (от 2 года до 17 лет) Тольятти

Насморк на последних сроках беременности может быть физиологичным. У меня тоже из носа течет и он как-будто заложен. Каждый раз последние 2-3 недели так, это вариант нормы

0
23.08.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Петрозаводск

У меня горло вроде тоже больше не ощущается, но честно говоря еще полощу, чтобы наверняка.

Нос так себе, у меня это слабое место, купила уже Синупрет, чтобы не запустить. К концу недели пообещала себе быть огурцом!😉

0
23.08.2020
Мама двоих (20 лет, 5 лет) Краснотурьинск

И я хочу быть огурцом 🥒 к концу недели. Мне на 31.08 назначили приход в рд. Вот и думаю, что нужно срочно выздоравливать.

И вы выздоравливайте срочно!!! 🤗🤗🤗

0
23.08.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Петрозаводск

Значит будем! 🙏

До 31го еще как раз время есть! 👍

0
23.08.2020

Тоже заболела на позднем сроке( выписали деринат, помогло не разболеться совсем

0
26.10.2020
Отекаю :( 39я неделька...скоро скоро 🥰

Похожие записи