Завтра начинается 39я неделька. Врач сказала, что теперь роды можно ждать в любой день и они буду считаться в срок. Очень приятная новость омрачилась тем, что я всё таки умудрилась простыть, точнее скорее ОРВИ схватила :( судя по насморку у старшенького, мы с ним вместе приболели.
Угораздило же....в последние 2 недели. Из-за этого неприятный осадок и страшновато, теперь думаю досидела бы моя малышка до конца, чтоб я успела прийти в себя.
Температуры слава богу нет, но насморк и горло дерет, полощу всё, мажу горло хлорофилиптом и пью молоко с медом....еще сплю, прям упадок сил от этого....эх....как бы так поскорее оправиться, не вовремя всё это..совсем.