Девочки, привет!
Подскажите, может кто пользовался в Gesslein F3 Air+ вставной люлькой, фото под катом))) удобно? или лучше отдельно люльку заказать)))

Девочки, привет!
Подскажите, может кто пользовался в Gesslein F3 Air+ вставной люлькой, фото под катом))) удобно? или лучше отдельно люльку заказать)))
