Войти
Маруся
Мальчишка, 15 лет 4 месяцаДевчушка, 13 лет 11 месяцев Раменское

Приветствие :)

Мария
Варюшка-попрыгушка, 13 лет 7 месяцевСын!, 9 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Привет, Марусь. Я тоже Маша. Поделись, как это растить погодок? А то нам и хочется и колется ))) Вроде дочка еще и маленькая (11 мес), а я уже хочу еще...
0
17.10.2013
Маруся
Мальчишка, 15 лет 4 месяцаДевчушка, 13 лет 11 месяцев Раменское

Это замечательно! Только первое время немного тяжелова то, если некому помогать. А так, если один ребенок требует много внимания, то двое компенсируют на друг друга :)

Когда младшему приблизительно годик играют друг с другом. опять же у мамы появляется свободная минутка.

 Я сама погодка :))  У нас разница 1 и 5. Мне только гулять было тяжело с ними, но если у вас есть двор, то все на виду (у нас двора нет, ходим часто у дороги. )

0
17.10.2013
Мария
Варюшка-попрыгушка, 13 лет 7 месяцевСын!, 9 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Спасибо, милая Маруся. Так приятно слышать позитивные отзывы, а то все в основном только ахают-охают, что погодки это тяжкий труд. А мне так хочется ))) Пока конечно врядли получится - не хочу пока отлучать дочку от груди, но хоть помечтаю, а там мало ли что )))
0
17.10.2013
Маруся
Мальчишка, 15 лет 4 месяцаДевчушка, 13 лет 11 месяцев Раменское

Мечтайте, мечтайте :))) Мечты сбываются :))))

0
17.10.2013
я тоже только только!!!давай дружить!!!!! super_smilies025.gif
0
17.10.2013
felena
Елизавета, 20 лет 9 месяцевНикита, 16 лет 10 месяцевЕкатерина, 8 лет 9 месяцев Красноярск

Да, давайте дружить!  super_smilies059.gif

0
16.10.2013
Елена
Кривой Рог

приветик)) добро пожаловать) я сама здесь недавно, очень нравится ..

0
16.10.2013

привет Маруся!  рада знакомству))

0
16.10.2013
Средства для стирки

Похожие записи