Всем доброго времени суток! Я почти освоилась на этом сайте, но пока не совсем. Давайте дружить :) Меня зовут Маруся, можно Маша, Мария, Маня. Откликаюсь на всё, всеми этими именами меня называют)) Мне 27 лет, у меня двое замечательных деток-погодок, мальчишка и девчушка ))) Рада общению :)))
Привет, Марусь. Я тоже Маша. Поделись, как это растить погодок? А то нам и хочется и колется ))) Вроде дочка еще и маленькая (11 мес), а я уже хочу еще...
0
17.10.2013
Ответить
Это замечательно! Только первое время немного тяжелова то, если некому помогать. А так, если один ребенок требует много внимания, то двое компенсируют на друг друга :)
Когда младшему приблизительно годик играют друг с другом. опять же у мамы появляется свободная минутка.
Я сама погодка :)) У нас разница 1 и 5. Мне только гулять было тяжело с ними, но если у вас есть двор, то все на виду (у нас двора нет, ходим часто у дороги. )
0
17.10.2013
Ответить
Спасибо, милая Маруся. Так приятно слышать позитивные отзывы, а то все в основном только ахают-охают, что погодки это тяжкий труд. А мне так хочется ))) Пока конечно врядли получится - не хочу пока отлучать дочку от груди, но хоть помечтаю, а там мало ли что )))
0
17.10.2013
Ответить
Кривой Рог
приветик)) добро пожаловать) я сама здесь недавно, очень нравится ..
0
16.10.2013
Ответить

